Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

да, я такая))) В "черные дыры" Ашан-квартира пока не верю)), но и немного стараюсь отходить от первобытности)))))

Действую, исключтельно, в реалиях настоящего и как могу упрощаю процессы этих реалий.

пысы. Да тоскайте сумки, кто Вам мешает-то? Умные меня поймут и это радует)

Ну что Вы расстраиваетесь. Я у Вас как у опытного пользователя этой технологии уточнила - мож и правда удобней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы расстраиваетесь. Я у Вас как у опытного пользователя этой технологии уточнила - мож и правда удобней ;)

Думаю, что не стоит ёрничать.

Я не расстраиваюсь. Поверьте, прозорливие Вас нету на всем белом свете)))))))))))))))

пысы:"В зависимости от ситуевины - можно также ляпнуть че-нибудь" из "Сказа про Федота-стрельца, удалого молодца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я летом видела как на тележке из метро увозили продукты в торону железки :rolleyes:

А ещё в тележку можно посадить ребятёнка и назвать весь процесс "прогулкой с заходом в магазин". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в тележку можно посадить ребятёнка и назвать весь процесс "прогулкой с заходом в магазин". :D

еще чуть-чуть и кто-нить догадается моторчик присобачить к тележке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ужас...

А, 30коп., это сколько?

Надо было в суд, а не на сайт

А попробуйте сказать в магазине, что у Вас не хватает NN копеек. Вам простят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я купила сломанную тележку в Перекрестке за копейки, мы ее отремонтировали, и теперь эта тележка стоит в общем тамбуре.

В магазине по поводу покупки тележки Вы к кому обращались? Пароли, явки :D :D :D

В теме по Граничной, 12 мы уже обсуждаем: где разжиться тележкой. Думали покупать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я летом видела как на тележке из метро увозили продукты в торону железки :D

Вы серьезно?! :D

А я видела женщин, которые каждый день тащат 1000 сумок на лифте до квартиры и 1000 мужей, которые перекрывают дорогу у подъезда чтобы все это сунуть им в руки :D

А ещё в тележку можно посадить ребятёнка и назвать весь процесс "прогулкой с заходом в магазин". :D
еще чуть-чуть и кто-нить догадается моторчик присобачить к тележке :D

Собственно) а зачем все эти ноу-хау вам, когда у вас есть руки подстать Атлету? :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте сдачу, обсчитывают. Пришлось забежать в магазин, сумма покупки 88,70, дала 100 рэ...сдача - 11 рэ. Все. Я понимаю, когда 3 копейки, кидают на тарелочку и народ их чаще оставляет. И дело не в 30 копейках. А в том, что магазин оставил их себе, меня даже не спросив...

очередное фи.

это видимо, у них норма, еще ни разу сдачу правильно не дали, все что меньше 1 рубля никогда не дают, даже 90 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...