Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

я была 2 дня назад и писала не про коляску, а про тележку с продуктами. кто-ниб вывозил из магазина свои пакеты до машины?

Я не вывозила, но видела на улице пустующую тележку позавчера) может кто-то вывез незамеченным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вывозила, но видела на улице пустующую тележку позавчера) может кто-то вывез незамеченным :(

Ая на днях видела пустую тележку во дворе дома Жилгородок 2, стояла она пустая и одинокая возле машин и никого рядом. Видимо кто-то решил что на тележках можно прямо до дома продукты возить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая на днях видела пустую тележку во дворе дома Жилгородок 2, стояла она пустая и одинокая возле машин и никого рядом. Видимо кто-то решил что на тележках можно прямо до дома продукты возить. :(

Какой Ужас...

Проверяйте сдачу, обсчитывают. Пришлось забежать в магазин, сумма покупки 88,70, дала 100 рэ...сдача - 11 рэ. Все. Я понимаю, когда 3 копейки, кидают на тарелочку и народ их чаще оставляет. И дело не в 30 копейках. А в том, что магазин оставил их себе, меня даже не спросив...

очередное фи.

А, 30коп., это сколько?

Надо было в суд, а не на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, 30коп., это сколько?

Надо было в суд, а не на сайт

о да, я такая, меркантильная, за 30 копеек удавлюсь. я их там и оставила))))))))))))

а если серьезно, некий осадок оставил сам принцип, сдачу должны давать полностью, а что с ней делать решаю я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая на днях видела пустую тележку во дворе дома Жилгородок 2, стояла она пустая и одинокая возле машин и никого рядом. Видимо кто-то решил что на тележках можно прямо до дома продукты возить. ;)

У нас, когда мы жили в Жулебино (Москва) в дворе дома был магазин "Седьмой Континент", и я всегда летом (предварительно договорившись с администратором магазина) возила продукты на магазинной тележке до дома. Парковала я ее у консьержа.

Переехав в Ольгино, я переняла этот опыт, но с небольшим изменениями. Я купила сломанную тележку в Перекрестке за копейки, мы ее отремонтировали, и теперь эта тележка стоит в общем тамбуре.

Смысл такой: кто-то из соседей, закупаясь по полной в Ашанах, Метроах и т.д., подкатывает магазинную тележку к багажнику авто, выгружает, а по приезду к дому-повторяет процедуру наоборот, толкая все это в свою в квартиру на тележке. Надо заметить, что это очень удобно, т.к. не надо тащить сотню неудобных сумок партииями.

Предлагаю перенять опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их - заполненные едой - реально на тротуары поднимать?

Как Вы думаете? Что удобнее?

Из подъехавшей машины к тротуару в тележку перенести или тащить все это от машины до квартиры вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете? Что удобнее?

Из подъехавшей машины к тротуару в тележку перенести или тащить все это от машины до квартиры вручную?

Аааа, вон оно как - поэтапно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вон оно как - поэтапно ;)

да, я такая))) В "черные дыры" Ашан-квартира пока не верю)), но и немного стараюсь отходить от первобытности)))))

Действую, исключтельно, в реалиях настоящего и как могу упрощаю процессы этих реалий.

пысы. Да тоскайте сумки, кто Вам мешает-то? Умные меня поймут и это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...