Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

В Самаре в Ростикс-КФС я как-то заказал 2 куска курицы. Мне дали белое мясо (а всегда есть выбор - белое или красное), я признаюсь, при заказе не уточнил какое нужно мне. Говорю - будьте любезны, замените на красное. В ответ слышал что-то вроде: "Те че дали - вот то и ешь!"

Я как-то даже опешил и понуро поплелся к столику давиться белым мясом :)

Но мы, впрочем, отвлеклись от темы :)

Понаедут тут, гурманы из Масквы :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неприятного:

-цены высокие

-меня как-то очень смущает свежесть мяса

-по сроку годности бывают продукты на подходе, но как и многие достаю из глубин

Из приятного:

-магазин рядом с домом с большим ассортиментом

-самообслуживаение (не надо как в Оазисе в нескольких очередях торчать)

-и главный пока плюс для меня: возможность расплатиться картой (когда иду домой и вспоминаю про отсутствие наличности, то это палочка-выручалочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын работал в маке этим летом, в ближайшем к нам. все правила там соблюдаются, ну может не 15 мин он там лежит, а 30, но реально все выкидывают, больше часа там нарезанное-готовое ничего не лежит.

На днях первый раз была в Европе. Очень довольна, что появился такой магазин поблизости, меня в близлежащих магазах больше всего теснота бесит.Будучи вооруженной знаниями о просрочке,была на чеку,просрочку не обнаружила :) (брала творог,сыр,сметану). После всей инфы на форуме была очень подозрительной :( , в мясном отделе слышала странную фразу типа6мань, я продала твою многострадальную шейку . не знаю. в каком контексте было сказано)) Охранники,конечно,жесть))хожу комплексую теперь:неужели я похожа на воровку? :D Ходил за мной по всему магазину, на кассе в затылок дышал...)))ну и на выходе не дал вывезти тележку до машины,сказав, что пандус не для ентого, а для инвалидов)))А так магазин хороший,мне понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем нарушение то?

Вчера он еще вроде как не был просрочен.

есть срок годности, а есть срок реализации и уж они не одной датой датируются. А продавать товар с нарушением этого срока разве можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй :)

ну не ужели ты никогда не видел, например в хлебном отделе, такие надписи, что согласно такого-то постановления срок реализации хлебобулочной продукции такой-то? А срок годности, написанный на пакетиках всегда был больше чем срок реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть срок годности, а есть срок реализации и уж они не одной датой датируются. А продавать товар с нарушением этого срока разве можно?

То есть - однодневный кефир надо покупать вчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну трех дневки я встречал, а вот в 1 день - не попадались, к сожалению.

Но думаю что однодневный нужно покупать сегодня. Но как такой кефир за 1 день попадет от производителя на прилавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть срок годности, а есть срок реализации и уж они не одной датой датируются. А продавать товар с нарушением этого срока разве можно?

Ничего об этом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...