Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

С хамством пока не встречались. Достаточно вежливо все. Просрочку и на грани видим, просто ее не берем ;)

Единственное, что пока удручает - цены. Ну и охранники уж больно рисуются. Это не ночной клуб, с грозным видом расхаживать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... Покупаю мясные продукты в Европе почти каждый вечер, когда иду с работы (на 1 раз). Обслуживают очень хорошо. Просят показать пальцем, какие куски взвесить. В общем, удивлена. Вроде бы один магазин, один продавец....

Лично я довольна Европой очень. Просто спасение. В 21:00-22:00 можно зайти в магазин и спокойно купить продукты на завтрак-ужин свежие. И работает допоздна, и нести до дома недалеко, и карточкой платить можно, и персонал приветливый. Тридцать три удовольствия)))) Несвежих продуктов лично мне ни разу не попадалось, так как смотрю, что беру.

Кстати, может кому полезно будет, картофель в сетках очень хороший. Без темных пятен при чистке и не темнеет при термической обработке. Все спрашивают, где беру в этом году такой хороший.

Я про ОАЗИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал кефир в мягкой упаковке, сверху лежат с датой 11.02 (срок хранения 5 суток) т.е. сегодня 16-го их надо выкинуть) Добрался до дна, а на дне упаковки с датой 15.02 т.е. сегодняшние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал кефир в мягкой упаковке, сверху лежат с датой 11.02 (срок хранения 5 суток)

В чем нарушение то?

Вчера он еще вроде как не был просрочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал кефир в мягкой упаковке, сверху лежат с датой 11.02 (срок хранения 5 суток) т.е. сегодня 16-го их надо выкинуть) Добрался до дна, а на дне упаковки с датой 15.02 т.е. сегодняшние ;)
Ну так выкладка обычно и делается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я просто к слову ;) Вы уже во всем видите нарушение в этом магазине :D

Ну так выкладка обычно и делается :rolleyes:

Не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я просто к слову ;) Вы уже во всем видите нарушение в этом магазине :D

Не знал :rolleyes:

Во многих супермаркетах так делают, чтобы весь товар продать. Я всегда беру что подальше стоит и поглубже лежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих супермаркетах так делают, чтобы весь товар продать. Я всегда беру что подальше стоит и поглубже лежит :)

не только. везде так делают - в Макдоналдсе, например, будьте уверены, на жарку пустят котлеты "постарше", и свеженькие упрячут поглубже в морозилку. Называют это "принципом ротации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только. везде так делают - в Макдоналдсе, например, будьте уверены, на жарку пустят котлеты "постарше", и свеженькие упрячут поглубже в морозилку. Называют это "принципом ротации".

А еще там правило, если сэндвич не продается в течении 15 мин. он идет в мусорку. Не уверен правда что это правило работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там правило, если сэндвич не продается в течении 15 мин. он идет в мусорку. Не уверен правда что это правило работает)

может быть. но то, что если картошка фри у вас остынет, пока вы на кассе стоите и ждете: "5 минут, сейчас ваш сендвич будет готов", то будьте уверены - заменят. мне заменили без моей просьбы :)

хотя это, имхо, в Москве может все соблюдается.

В Самаре в Ростикс-КФС я как-то заказал 2 куска курицы. Мне дали белое мясо (а всегда есть выбор - белое или красное), я признаюсь, при заказе не уточнил какое нужно мне. Говорю - будьте любезны, замените на красное. В ответ слышал что-то вроде: "Те че дали - вот то и ешь!"

Я как-то даже опешил и понуро поплелся к столику давиться белым мясом :)

Но мы, впрочем, отвлеклись от темы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...