Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

да ладно, в Оазисе с молочке приветливые женщины работают...по-моему они близнецы)))

немного отойду от темы..захожу в Ситистор на Пресне, там висит объявление - если найдете просроченный продукт, получите такой же, свежий, бесплатно. И каждое утро у молочки персонал суетится, проверяет срок годности.

Кстати, машины у Европы на срок от двух дней и более оставлять не рекомендуется, сегодня одну такую, которая стоит с субботы дворник закопал снегом)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела, как дворники разгребали припаркованный авто от снега на стоянке ТЦ совместно с водителем. На моем обратном пути, сугроб стоял, а счастливый автовладелец покинул заподню))). Вообще радует, что персонал ТЦ скребет дорожки к магазину.

Эх, еще б вокруг ТЦ метров на 200-ти поскребли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оазис -сельпо. со стоянием в очереди к нагловатым продавщицам которые впарят, обвесят и т.д.

может кого радуют подобные магазины -родину напоминает, или по совку соскучились :)

Покупал недавно куриные бедра на развес, на витрине лежат красивые) а тетка куда то полезла и наложила в пакет фигни какой то, попросил с витрины, наглым образом ответила "я вам там лазить не собираюсь" !

1893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Только разруливается ими на ура - сломалась нарезалка.

Еще хочу добавить. Захочется купить кусок мясного (буженины и т.п.) - не дайте выкинуть оригинальную упаковку в мусор.))

Нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно куриные бедра на развес, на витрине лежат красивые) а тетка куда то полезла и наложила в пакет фигни какой то, попросил с витрины, наглым образом ответила "я вам там лазить не собираюсь" !

1893.jpg

Блондинка с короткой стрижкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отойду от темы..захожу в Ситистор на Пресне, там висит объявление - если найдете просроченный продукт, получите такой же, свежий, бесплатно.

Интересный магазин - :lol::):D

Водка "Журавли"

0,5 - 172.5р.

0,7 - 350.0 р.

post-7498-1297543233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный магазин - :rolleyes: :huh::D

Водка "Журавли"

0,5 - 172.5р.

0,7 - 350.0 р.

Вот только один вопрос... (например)

Принес из дома просрочку - в кармане , иииииии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно куриные бедра на развес, на витрине лежат красивые) а тетка куда то полезла и наложила в пакет фигни какой то, попросил с витрины, наглым образом ответила "я вам там лазить не собираюсь" !

1893.jpg

Странно.... Покупаю мясные продукты в Европе почти каждый вечер, когда иду с работы (на 1 раз). Обслуживают очень хорошо. Просят показать пальцем, какие куски взвесить. В общем, удивлена. Вроде бы один магазин, один продавец....

Лично я довольна Европой очень. Просто спасение. В 21:00-22:00 можно зайти в магазин и спокойно купить продукты на завтрак-ужин свежие. И работает допоздна, и нести до дома недалеко, и карточкой платить можно, и персонал приветливый. Тридцать три удовольствия)))) Несвежих продуктов лично мне ни разу не попадалось, так как смотрю, что беру.

Кстати, может кому полезно будет, картофель в сетках очень хороший. Без темных пятен при чистке и не темнеет при термической обработке. Все спрашивают, где беру в этом году такой хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях- взбесили ((( подьезжаю к магазу этому. время 22.05 ( работает до 23.00 вроде ж). охранник перед носом стал закрывать шлагбаум перед парковкой, на мой вопрос: что за хня? - ответил: руководство сказало после 22.00 парковку закрывать. На мой вопрос , готов ли он прыгать с 8- го этажа по приказу начальства - болван ответил утвердительно... Дальнейший спор был бессмысленен, сам открыл шлагбаум и поставил машину... Ходить в данный магаз уже как-то ну совсем не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то не восторге от магазина. Хотя поддерживаю что в микрорайоне появился достойный магазин с большим выбором продуктов.

Ценовая категория примерно между ПОДМОСКОВЬЕМ и ОАЗИСОМ. С просрочкой ещё не сталкивались т.к. были там только один раз, но вот обслуживание могли бы и приподнять до должного уровня с заявленным статусом магазина. С нарезкой мясных изделий берутся неохотно. В овощах женщина грубовато ответила на свежесть и вкусность продуктов. Но в принципе это мелочи, но замечать и указывать на них нужно, а то расслабятся ;) .

В общем скажу определённо боле-мене микрорайон с каждым годом становиться на ступеньку всё выше, уютней и благоустроинней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...