Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

я, как дважды пострадавший от тухлого сыра, нашел 100% страховку от очередного попадания на тухлый сыр

Угу. Только разруливается ими на ура - сломалась нарезалка.

Еще хочу добавить. Захочется купить кусок мясного (буженины и т.п.) - не дайте выкинуть оригинальную упаковку в мусор.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например как нарезать баночку сметаны?

баночку сметаны рекомендуется нарезать в другом магазине, который зарекомендовал себя как продавца наисвежайших продуктов - магазин Оазис. Рекомендую все молочку покупать только там. Жить проще станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баночку сметаны рекомендуется нарезать в другом магазине, который зарекомендовал себя как продавца наисвежайших продуктов - магазин Оазис. Рекомендую все молочку покупать только там. Жить проще станет.

+ 1000. сходила в Европу пару раз, не понравился, Оазис лучше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оазис -сельпо. со стоянием в очереди к нагловатым продавщицам которые впарят, обвесят и т.д.

может кого радуют подобные магазины -родину напоминает, или по совку соскучились <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень субъективно. Я живу вместе с пожилой суперкапризной мамой <_< . Она как раз терпеть не может ни Оазис, ни Копейку из-за сомнительной свежести и обвесов.

Европа ей просто как бальзам на душу легла. Правда не всегда самый свежий товар лежит в первых рядах прилавка, но он всегда есть.

Да, один раз была куплена несвежая колбаса - мать не поленилась вернуться, обратиться к заведующей, тут же извинились, вернули деньги, помогли выбрать другую, свежую. В общем она не нахвалится.

К тому же нашла там ее любимое молоко - С нашей дойки, обычно она его с трудом находит свежее - а здесь - пожалуйста, каждый день.

В общем сугубо ИМХО плюсы Европы:

1.хороший выбор молочки/заморозки

2.близость (не тащить бутыль с водой издалека)

3.возможность платить карточкой

4.приветливый адекватный персонал

Хотелось бы добавить:

1.Банкомат хоть какой-нибудь

2.сделать побольше выбор свежих овощей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оазис -сельпо. со стоянием в очереди к нагловатым продавщицам которые впарят, обвесят и т.д.

может кого радуют подобные магазины -родину напоминает, или по совку соскучились <_<

Вот я тоже оазис из-за очередей не люблю и что все в разных отделах, в один за молоком стой, в другой за хлебом и т.д.

А в Европе..не знаю. может я не те продукты беру, но пока ничего тухлого и просроченного не попадалось :P правда я хожу туда по мере необходимости, по мелочам, закупаемся в других магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оазис -сельпо. со стоянием в очереди к нагловатым продавщицам которые впарят, обвесят и т.д.

может кого радуют подобные магазины -родину напоминает, или по совку соскучились :P

очередь - да. бывает, как и в кассах супермаркетов.

нагловатые? здесь субъективною

как можно обвесить клиента, если он покупает 2 пачки творога, пакет молока, пачку масла и литр кефира ? <_<

как-то ты чересчур критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазины где продавца и покупателя разделяет витрина и он там на своей стороне царь и бог. кассы и весы в каждом отделе...

забыли совок? <_<

Butch

тебя обвесят в другом отделе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просроченную детскую молочку сама персоналу указала недавно, на что она очень сильно удивилась, а я проследила, чтобы товар с полок убрали. Вчера в отделе детского питания среди соков стоял целый ряд детских молочных йогуртов, которые должны в холодильнике стоять.

На НГ покупали торт(дорогой) с орехами. там где попадались орехи присутствовал запах и вкус плесени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оазис -сельпо. со стоянием в очереди к нагловатым продавщицам которые впарят, обвесят и т.д.

Да, но молоко и сметана там продаются уже фасованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...