Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

. Что вы хотите от магазина, где с работниками(продавцы, кассиры - про других не в курсе) зала даже трудовые договора не заключены.... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от магазина, где с работниками(продавцы, кассиры - про других не в курсе) зала даже трудовые договора не заключены.... ;)

Это проверенная информация?

Вообще-то за такое в репу дают юрлицу и приходится откупаться очень нехило от контролирующих органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверенная информация?

Вообще-то за такое в репу дают юрлицу и приходится откупаться очень нехило от контролирующих органов.

Из первых рук.

По крайней мере работяги, эти договора и в глаза не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первых рук.

По крайней мере работяги, эти договора и в глаза не видели.

Особо интересно бывает когда показываешь "работяге" :rolleyes: его подпись в договоре, скажем, а он говорит тебе, что то типа: "Ой! А это он?!... А я не читал!"

Показываешь подпись в графе "Ознакомлен", а тебе это чудейсное человече говорит: "Да? А када я читал?..."

Встречаются персоналии бывалыча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего хорошего в том магазине?

Если я ранее писал что они просроченным товаром в открытую торгуют. Видать администрация прочитала это сообщение. Теперь срок годности затирают чтобы его видно не было. Ждем следующего шага, когда будут ежедневно сотрудники магазина после затирки даты срок годности по новой пририсовывать

Скоро там только одна водка не просроченная останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как дважды пострадавший от тухлого сыра, нашел 100% страховку от очередного попадания на тухлый сыр, точнее - жена научила.

подхожу к тетеньке за прилавком и говорю - мне эдама грамм 400... пока она тянется к куску на витрине, я продолжаю - В НАРЕЗКЕ...

ей ничего не остается делать, кроме как брать большой кусок и нарезать мне свежего сыра. в половине случаев большой кусок - "целый большой кусок", то есть наиболее свежий.

нкаких возражений не приемлю - на них всегда готов ответ: "вы что. отказываетесь продавать мне сыр?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...