Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

ну что вы, Татьяна пытается нам показать не то, какая она особенная, а какие мы сирые и убогие, таскаемся по ночам по тротуарам, а по утрам еще и с колясками, да еще и тащим за собой мешок из-под картошки, в котором хранится бережно мелочь, собираемая годами, отвоеванная в неравной схватке с кассирами :D

Как раз, это не я пытаюсь вам доказать, а вы пытаетесь меня в этом, из поста в пост, убедить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет мелочи, то даем что есть. И опять же не хамят в ответ. :) Если спрашивают мелочь, развожу руками, мол, дала бы если бы была, а так извините.

так и я так делаю....

но я ж здесь писала, что встретилась одна кассирша, может бывшая воспитательница, не знаю..которая начала журить и выговаривать, что мы не носим с собой мелочь, а она тут сиди и копейки отсчитывай. Ну я считаю, что такое поведение - хамское.

Аня, ты так передергиваешь, как будто я написала, что каждый день, в каждом магазине с меня всегда требуют мелочь, орут при этом и хамят. Я понимаю, у Тани проблемы какие-то и личное что-то ко мне...

спадя...вот раскручиваете уже обсмотренный со всех сторон вопрос из ничего.

Как раз, это не я пытаюсь вам доказать, а вы пытаетесь меня в этом, из поста в пост, убедить :D

если у нас все вот такие юристы, то я не удивляюсь почему юридическая система плачет и стенает....а народ в нее не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие интересные...а если у вас нет мелочи, вы в магазин не ходите?

всегда по-разному бывает..иногда говоришь - мелочь дать? отвечают - не надо....

да вообще я о другом...Giggs правильно заметил.

О чем о другом? Тема про магазин "Европа", а не про заметки Giggs-а и тротуары...

Еше раз: Я обычный человек с достоинтсвами и не достатками, и считаю, что другие люди (в т.ч. и кассиры в магазине) такие же -если Вы об этом!

если у нас все вот такие юристы, то я не удивляюсь почему юридическая система плачет и стенает....а народ в нее не верит.

Пожалуйста остерегитесь переходить на оскорбления относительно профессий участников форума!

Считаю, что Вы уже извинилсь...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем о другом? Тема про магазин "Европа", а не про заметки Giggs-а и тротуары...

Еше раз: Я обычный человек с достоинтсвами и не достатками, и считаю, что другие люди (в т.ч. и кассиры в магазине) такие же -если Вы об этом!

и я так считаю...особенно приятно, когда кассир спасибо говорит, если даешь без сдачи, бывает и такое, и нередко (только что столкнулась).

Считаю, что Вы уже извинилсь...спасибо!

да щас, разбежалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас, разбежалась.

Спасибо Вам, Елена, за высококультурный ответ :)

Вы наверное и в магазин с такими словами к кассиру подходите))))

тогда я не удивляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так считаю...особенно приятно, когда кассир спасибо говорит, если даешь без сдачи, бывает и такое, и нередко (только что столкнулась).

да щас, разбежалась.

А не кричит : Свободная касса ?

"Спасибо что без сдачи" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я так делаю....

но я ж здесь писала, что встретилась одна кассирша, может бывшая воспитательница, не знаю..которая начала журить и выговаривать, что мы не носим с собой мелочь, а она тут сиди и копейки отсчитывай. Ну я считаю, что такое поведение - хамское.

На такого сотрудника надо жаловаться начальству и требовать увольнения. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился штрих-код (если не заметили). Просто, видимо, таваровед перезаводил базу товаров (ту, которая сканером на кассе читается) или нерадивая упаковщица напутал штих код.
Товар весовой, в штрихкоде последние цифры - это вес, он изменился соответственно и ШК изменился. Код товара (первые цифры) остался прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не прошло и месяца как на прилавках магазина Европа появилась просроченная продукция.

Если конкретно, то вчера 25 января зашел в магазин купить кисломолочку. Проверяя сроки годности увидел, что на продукции со сроком годности в 14 дней стоит дата изготовления 06.01.2011. Очень много продукции было с окончанием срока годности 1-2 дня (((

Так что остается ждать что через пару месяцев можно будет наблюдать на прилавках магазина полусгнившие овощи, черствую хлебобулочную продукцию, и далее по списку (((

И зачем нам еще один магазин по качеству продукции соответствующий другим магазинам супер-эконом качества. Зачем переплачивать за красивую обертку, если качество такое как и везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...