Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

У них, у печенек, срок годности поболее полугода. Цена просто сменилась. ;)А дату упаковки весы автоматом ставят.Короче переоценку делали. Хотя корректнее перепаковать всё целиком, дабы не вводить людей в заблуждение.

Весы поставили дату, когда печенье перевзвешивали на предмет усушки (высыхания). Так, что не цена изменилась, а дата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕНОТ, вы знаете, самое странное, что цена не изменилась :D

Если посмотреть внимательно, то видно что и на той и на другой этикетке цена 118,80.

Изменился только вес (правда совсем немного) и дата упаковки...

Изменился штрих-код (если не заметили). Просто, видимо, таваровед перезаводил базу товаров (ту, которая сканером на кассе читается) или нерадивая упаковщица напутал штих код.

Я не защищаю магаз, тем более после сюрпризов в фарше, просто предполагаю.

А истерика с мелочью-вообще не поддается объяснению. Мне, например, удобнее от мелочи быстрее избавиться и я сама предлагаю ее. Мне как-то не очень удобно получить с десятки сдачу в 9-ть рублей 91 коп. в каждом магазине и тоскать этот "пуд" железа в своем кошельке. Хотя... у каждого разные кошельки))

У меня, например, миниатурный женский кошелек с маленьким отделением для мелочи, а не мешок для картофана с миниатюрным кармашком для бумажных купюр на булавке. ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А истерика с мелочью-вообще не поддается объяснению. Мне, например, удобнее от мелочи быстрее избавиться и я сама предлагаю ее. Мне как-то не очень удобно получить с десятки сдачу в 9-ть рублей 91 коп. в каждом магазине и тоскать этот "пуд" железа в своем кошельке. Хотя... у каждого разные кошельки))

У меня, например, миниатурный женский кошелек с маленьким отделением для мелочи, а не мешок для картофана с миниатюрным кармашком для бумажных купюр на булавке. :D;):D

Вообще то речь была о том, что требуют и xамят на почве сдачи и мелочи. Причем тут как вам удобно? Вам и на тротуар удобно парковаться... По себе нормы и законы равняете. Читать какая вы особенная надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ходить в европу исключительно за нескоропортящимися товарами - бытовая химия и гигиена, доширак и водка, то все это в дикси дешевле :D

водка царская 0,5 в европе 360, в дикси 270 ;)

Бытовая химия заметно дешевле в той же Копейке, даже на 2-м этаже (если не хочется в очередях топтаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь была о том, что требуют и xамят на почве сдачи и мелочи. Причем тут как вам удобно? Вам и на тротуар удобно парковаться... По себе нормы и законы равняете. Читать какая вы особенная надоело уже.

Вам лично хамят и от Вас лично требуют? Может поделитесь конкретной историей? уж извините). Мне тоже не хамят и ничего от меня не требуют! Мои многочисленные знакомые (специально спросила) о таком даже не слышали. Может нам всем, как обычно, везет, и нам никто не хочет хамить?! И возможно, некоторые просто высасывают из пальца проблему. И вообще, так и не поняла, с какой целью данные субъекты об этой проблеме пишут на форуме?! Постойте догадаюсь:

1. Лишь бы чё написать;

2. Найти группу поддержки с форума, которая будет ходить в магазин без мелочи;

3. Привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме;

или просто поанонировать на судьбу.

Я то, как раз, не особенная, а самая обыкновенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь была о том, что требуют и xамят на почве сдачи и мелочи. Причем тут как вам удобно? Вам и на тротуар удобно парковаться... По себе нормы и законы равняете. Читать какая вы особенная надоело уже.

ну что вы, Татьяна пытается нам показать не то, какая она особенная, а какие мы сирые и убогие, таскаемся по ночам по тротуарам, а по утрам еще и с колясками, да еще и тащим за собой мешок из-под картошки, в котором хранится бережно мелочь, собираемая годами, отвоеванная в неравной схватке с кассирами :)

Бытовая химия заметно дешевле в той же Копейке, даже на 2-м этаже (если не хочется в очередях топтаться).

делаем ставки как долго магазин продержится на означенном месте? :D

им надо либо начать продавать качественные продукты, тем более, как показала практика есть достаточное количество людей, имеющих возможность и желание платить за это качество. Либо снижать цены до уровня Копейки. На одном хлебе и пиве они долго не протянут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не хамили, да и не хамят ... тоже пользуемся любым удобным случаем избавиться от мелочи, в частности стараемся дать без сдачи или расплатиться карточкой. (Не одна Таня такая особенная...хе-хе )

Правда кассир обиделась, когда мы уточнили надо ли платить за пакет. :) сказала что-то типа: "А вы хотели чтоб вам его бесплатно дали?"? честно признались - да :D Пачками Ашанские выкидываем, а тут покупать надо...ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие интересные...а если у вас нет мелочи, вы в магазин не ходите?

всегда по-разному бывает..иногда говоришь - мелочь дать? отвечают - не надо....

да вообще я о другом...Giggs правильно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие интересные...а если у вас нет мелочи, вы в магазин не ходите?

всегда по-разному бывает..иногда говоришь - мелочь дать? отвечают - не надо....

да вообще я о другом...Giggs правильно заметил.

если нет мелочи, то даем что есть. И опять же не хамят в ответ. :) Если спрашивают мелочь, развожу руками, мол, дала бы если бы была, а так извините.

Может все зависит от общего настроя с каким подходишь к кассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...