Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в такой ситуации любой продавец, попросивший мелочь, и не получивший её по причине отсутствия у покупателя, спокойно воспользуется своим имеющимся приличным (но еще недостаточным) запасом размена.

Рабочая ситуация, не задевающая ни кассира, ни покупателя. B)

Если кассир при этом выговаривает покупателю, что он не принес с собой достаточно мелочи или делает губки гузкой и с особой медлительностью отсчитывает сдачу. При том такие ситуации бывают при подаче кассиру 100 рублей и покупке рублей на 50.

Енот, не вижу ничего грубого в моих словах. И даже когда грубили мне на кассе, я не позволяла себе ответной грубости. Не нужно приписывать мне ни эмоций, ни моделей поведения, которым я не следую.

Я даже приводила пример из этого магазина, когда меня пожурили и сделали выговор - нету мельче? ай-ай-ай, очень плохо...и все в этом духе. Я ушла молча.

как же я хочу такую же работу, чтобы каждый клиент и человек, с которым я работаю думал исключительно о моем удобстве, а мне бы просто ничего не пришлось делать. Мячта))))

Вы хотели задать вопрос, однако так его и не задали.

В чем деструктивность Вашего поведения? В замен вопросу мы получили монолог раздраженного человека содержащий грубую лексику, не корректные вопросы и утверждения.

Надо быть спокойным при обращении к другим людям, в частности к продавцу. Человек будучи существом себялюбивым, а уж потом разумным и социальным встречает агрессию, даже завуалированную, ответной агрессией. Тут ничего не поделать. Только знать и беречь чужое самолюбие. :)

если вы про звездочки, то вместо них стоит читать буквы п и о...это совсем не грубо.

все остальное - голословные предположения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вас перебью?))

Муж сегодня купил в этом чУдном магазине печеньки. Всё бы ничего, но при осмотре упаковки я обнаружила, что этикетка с штрих-кодом наклеена поверх другой такой же этикетки :)

Аккуратно отковыряла верхнюю этикетку и вот что получилось (см. фото).

На нижней этикетке дата упаковки - 12.01.11, на верхней - 21.01.11 :)

post-1278-1295794160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вас перебью?))

Муж сегодня купил в этом чУдном магазине печеньки. Всё бы ничего, но при осмотре упаковки я обнаружила, что этикетка с штрих-кодом наклеена поверх другой такой же этикетки :)

Аккуратно отковыряла верхнюю этикетку и вот что получилось (см. фото).

На нижней этикетке дата упаковки - 12.01.11, на верхней - 21.01.11 :)

У них, у печенек, срок годности поболее полугода. Цена просто сменилась. :) А дату упаковки весы автоматом ставят.

Короче переоценку делали. Хотя корректнее перепаковать всё целиком, дабы не вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, у печенек, срок годности поболее полугода. Цена просто сменилась. :) А дату упаковки весы автоматом ставят.

Короче переоценку делали. Хотя корректнее перепаковать всё целиком, дабы не вводить людей в заблуждение.

ЕНОТ, вы знаете, самое странное, что цена не изменилась :)

Если посмотреть внимательно, то видно что и на той и на другой этикетке цена 118,80.

Изменился только вес (правда совсем немного) и дата упаковки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, у печенек, срок годности поболее полугода.

Это ж какой консервант нужно добавить в печенье с начинкой, чтоб у него был такой срок годности? :)

Там же явно масло/маргарин и яйца в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кто-то слопал одну печеньку.

Или они "усохли" и честные предприниматели,перевесив, честно уменьшили цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какой консервант нужно добавить в печенье с начинкой, чтоб у него был такой срок годности? :)

Там же явно масло/маргарин и яйца в составе.

Были печеньки стали сухарики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...