Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня в Европе купили рыбу в вакуумной упаковке. Тухлая. Торжественно отнесли ее обратно. Приняли. Извинились. Вернули деньги даже без чека. Видимо, они к возвратам уже привыкли.

Жалею, что не проверила сразу, были ли у рыбы глаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще никто от крысиных хвостов не умер, а уж от рыбьих глаз и подавно.

хорош публику стращать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в Европе купили рыбу в вакуумной упаковке. Тухлая. Торжественно отнесли ее обратно. Приняли. Извинились. Вернули деньги даже без чека. Видимо, они к возвратам уже привыкли.

Жалею, что не проверила сразу, были ли у рыбы глаза B)

А круто они начинают работу.

Так и разориться на начальной стадии недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь...

Ви там кагда последний раз были? :)

Раньше - ДА это была одна из трёх мне известных ЧЕБУРЕЧНЫХ(именно с большой буквы) в г.Москва.

Сейчас, извините ОТСТОЙ и разливная, со всеми вытекающими.(частенько летом забегал - так как рядом червя продают :) )

Значит и её испортили :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще никто от крысиных хвостов не умер, а уж от рыбьих глаз и подавно.

хорош публику стращать :)

Согласитесь неприятно в продуктах питания, которые собираешься хавать обнаружить крысиные хвосты, ногти джамшута, волосы суламифь и рабий глаз от тухлой рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (с) Когда утром на мясокомбинатах включают агрегаты (мясорубки там всякие) стоит неимоверный крысиный писк ))))

+работники колбасных сосисочных итд итп цехов никогда не эту продукцию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суровые" охранники.

Бродя между полками, преследует мысль: "Не дай Бог, сделать какое-нибудь подозрительное движение...", остановят после кассы, заставят вывернуть карманы... :-)

ИМХО, получился такой магазин, что .... ДИКСИ, и то, лучше! Всякие Круувазье, которым отведена четверть магазина, меня не интересуют, а вот, дешёвые помидоры, молоко, сыр и сосиски, которые не успевают залежаться, - актуально!

Wrigley's spearmint за 26 руб - это круто!

(даже в Оазисе - 16 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суровые" охранники.

Бродя между полками, преследует мысль: "Не дай Бог, сделать какое-нибудь подозрительное движение...", остановят после кассы, заставят вывернуть карманы... :-)

+1. :D ТОже поймала себя на этой мысли.:DСмотрят так... как будто притащила с собой бомбу.:)

Забежала сегодня с утречка. Хотела взять йогурты, тыркнулась к одним - просрочены ( срок годности до 15.01), к другим - такая же история... Зато рядом аж 3 тетеньки-сотрудника крутились. на мой вопрос - что ж вы за сроком годности не следите? - че-то так растерялись... Стали друг у друга спрашивать - кто когда работал и почему так вышло.

В общем такое впечатление, что в сотрудники набрали совершенно случайных людей, котрые просто отбывают там рабочий день и не знают, что от них требуется в принципе. ( кроме охранников, конечно, про них уже все точно подметили.:D). Какая-то несоразмерность - товар - продавцы-охранники.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суровые" охранники.

охранники жесть , неужели мы похожи на людей которые жвачки тыряят , особенно один чурбан меня там раздражает , при чем он кажется грузин а я грузинов то вообще никогда к шегельме не причислял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...