Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Есть в Москве одна легендарная чебуречная на сухаревской, со времен ссср работает, вот там чебуреки зачет

172417.jpeg

о зачет!!!

а еще есть рюмочная на новокузнецкой - тоже с совка еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чебуреки делать со слоеного теста оч просто и быстро и для любителей глаз можно положить)) Солнечная, а Вы уверена, что это был глаз? Некоторые виды глистов выглядят похоже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чебуреки делать со слоеного теста оч просто и быстро и для любителей глаз можно положить)) Солнечная, а Вы уверена, что это был глаз? Некоторые виды глистов выглядят похоже((

Мама дорогая!!!! Хоть Лельчик и жива, но чебуреки больше есть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!! Хоть Лельчик и жива, но чебуреки больше есть не буду.

чебуреки есть можно и надо! :) но только в рюмочных. запивая дезинфецирующими напитками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чебуреки есть можно и надо! :) но только в рюмочных. запивая дезинфецирующими напитками :(

Вот только в этом и спасение: тогда и крысиные хвосты, и глаза (или не глаза) всех млекопитающих по барабану. Даешь чебрюмы на просторах России.

Пысы: чебуречно-рюмочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чебуреки делать со слоеного теста оч просто и быстро и для любителей глаз можно положить)) Солнечная, а Вы уверена, что это был глаз? Некоторые виды глистов выглядят похоже((

Ну, не знаю.... ЭТО было похоже на крупную горошину перца, только темно серого цвета. А когда я ткнула ЭТО вилкой, то "перчинка" лопнула и из нее потекла черная жидкость. Бррр, фу, меня чуть не стошнило. Т.к. я никогда не имела опыта приготавления из таких ингредиентов, то первое что пришло на ум- это рыбий тухлый глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.... ЭТО было похоже на крупную горошину перца, только темно серого цвета. А когда я ткнула ЭТО вилкой, то "перчинка" лопнула и из нее потекла черная жидкость. Бррр, фу, меня чуть не стошнило. Т.к. я никогда не имела опыта приготавления из таких ингредиентов, то первое что пришло на ум- это рыбий тухлый глаз.

Может это протухшая черная икринка? Может есть все-таки надежда, что этот магазин можно будет использовать по назначению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашеная рыба свернутая чистыми руками среднеазиатского гастарбайтера))

Есть в Москве одна легендарная чебуречная на сухаревской, со времен ссср работает, вот там чебуреки зачет

172417.jpeg

Я конечно дико извиняюсь...

Ви там кагда последний раз были? :)

Раньше - ДА это была одна из трёх мне известных ЧЕБУРЕЧНЫХ(именно с большой буквы) в г.Москва.

Сейчас, извините ОТСТОЙ и разливная, со всеми вытекающими.(частенько летом забегал - так как рядом червя продают :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...