Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

:D

ну риск конечно есть, я живая как видите

А вообще думаю не больше чем любую еду заказывать вне дома. Мы суши часто едим. думаю там риск не меньше :)

суши - эт не про нас.. <_< значит так.. ждем 72 час.. если Лельчик это время себя ощущает нормально, то можно брать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суши - эт не про нас.. <_< значит так.. ждем 72 час.. если Лельчик это время себя ощущает нормально, то можно брать.. :(

72 часа - это многовато. Для пищевого отравления, тем более мясом хватить максимум 12 часов. Чебурек же вчера был, так что вперед. А насчет сыра, он же еще и прожарится, так что нормуль. Вот если вместо чебурека глаз будет, хорошо если рыбий, а вдруг что побольше в размерах, что тогда? Сразу в роспотребнадзор его (чебуречек) родимого да еще и с чеком. Не выбрасывайте чеки, если берете чебуреки, авось глазик попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 часа - это многовато. Для пищевого отравления, тем более мясом хватить максимум 12 часов. Чебурек же вчера был, так что вперед. А насчет сыра, он же еще и прожарится, так что нормуль. Вот если вместо чебурека глаз будет, хорошо если рыбий, а вдруг что побольше в размерах, что тогда? Сразу в роспотребнадзор его (чебуречек) родимого да еще и с чеком. Не выбрасывайте чеки, если берете чебуреки, авось глазик попадется.

Вот делать то нечего как поковыряться в начинке перед едой :D А чебурек был правда вкусный и мяса много :) Я их последний раз ела в советские времена в Евпатории, с тех пор ни ни, а вчера так они пахли вкусно и были только испеченные. горячие - вот и соблазнились :) муж тоже ел - тоже жив остался, было это в 7 вечера. так что думаю можно брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делать то нечего как поковыряться в начинке перед едой :D А чебурек был правда вкусный и мяса много :) Я их последний раз ела в советские времена в Евпатории, с тех пор ни ни, а вчера так они пахли вкусно и были только испеченные. горячие - вот и соблазнились :D муж тоже ел - тоже жив остался, было это в 7 вечера. так что думаю можно брать :)

Оля, видала их в Метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, видала их в Метро :D

Лен, не поняла тебя..кого ты видала в Метро? Чебуреки? Или рыбьи глаза :)

Надо бы сподобиться и самой наделать)) только геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метре ток мясные.. :)

вам не угодишь, батенька :D

Лен, не поняла тебя..кого ты видала в Метро? Чебуреки? Или рыбьи глаза :)

Надо бы сподобиться и самой наделать)) только геморно

чебуреки :D

в последнее время, читая отзывы о магазинах все больше хочется все делать самой. Осталось хлебопечку завести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не угодишь, батенька :D

чебуреки :D

в последнее время, читая отзывы о магазинах все больше хочется все делать самой. Осталось хлебопечку завести :D

я вообще скептически к мясным вещам покупным отношусь :)

кстати, хлебопечка, вещь классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ну риск конечно есть, я живая как видите

А вообще думаю не больше чем любую еду заказывать вне дома. Мы суши часто едим. думаю там риск не меньше :D

Крашеная рыба свернутая чистыми руками среднеазиатского гастарбайтера))

Вот делать то нечего как поковыряться в начинке перед едой :D А чебурек был правда вкусный и мяса много :) Я их последний раз ела в советские времена в Евпатории, с тех пор ни ни, а вчера так они пахли вкусно и были только испеченные. горячие - вот и соблазнились :) муж тоже ел - тоже жив остался, было это в 7 вечера. так что думаю можно брать :D

Есть в Москве одна легендарная чебуречная на сухаревской, со времен ссср работает, вот там чебуреки зачет

172417.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хлебопечка, вещь классная :D

Да, хлебопечка это клево. Я вот с апреля 2010г. вообще хлеб в магазине не покупаю, сама пеку в хлебопечке...Намного вкуснее получается и не страшно его есть, а так же не нужно выискивать есть ли там крысиные хвосты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...