Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

))) был бы зрячий, а то....

Не, не пойду! Времени мало....пусть на него теперь грузчики помойки любуются)

Героическое хладнокровие! Жму руку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поднялась волна народного недовольства, и потребовал народ ольгинский сменить ненавистную вывеску "Европа" на "Копейка

Лен, да не хрена ничего не поднялось ни у кого.

Спички-не мокрые, хлеб-терпимый, пиво-в бутылках.

Глаза везде. РОССИЯ!

Все как обычно, все как надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да не хрена ничего не поднялось ни у кого.

Спички-не мокрые, хлеб-терпимый, пиво-в бутылках.

Глаза везде. РОССИЯ!

Все как обычно, все как надо. :rolleyes:

Тань, не прими за укор...но вот потому что рыбий глаз на помойке, потому завтра другие будут находить в продуктах что-то не менее интересное.

Россия - это люди :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не прими за укор...но вот потому что рыбий глаз на помойке, потому завтра другие будут находить в продуктах что-то не менее интересное.

Россия - это люди :rolleyes:

Леночка, ты все верно говоришь и правильно.

Но, ты, с мое по приставам походи.... :angry: , когда суды в 100% принимают решения в пользу ответчиков по ЗОЗПП, а потом ответчики(взыскатели) годами не могут получить свои деньги через ОСП. (прошу прощения за офф).

Если на весы встанет - пройти весь постсудебный процесс до конца и бесплатно, и как следствие- хоть что-то получить, я готова, честно, свой глаз отдать на растерзание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты все верно говоришь и правильно.

Но, ты, с мое по приставам походи.... :lol: , когда суды в 100% принимают решения в пользу ответчиков по ЗОЗПП, а потом ответчики(взыскатели) годами не могут получить свои деньги через ОСП. (прошу прощения за офф).

Если на весы встанет - пройти весь постсудебный процесс до конца и бесплатно, и как следствие- хоть что-то получить, я готова, честно, свой глаз отдать на растерзание).

Разве дело в том, что бы компенсацию какую-то получить? Натравить на них инспекции, пусть им платят, следующий раз аккуратней будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве дело в том, что бы компенсацию какую-то получить? Натравить на них инспекции, пусть им платят, следующий раз аккуратней будут

угу... глаз заранее пусть вынимают :lol: репутацию они себе уже заработали...саботировали сами себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может упаковку перепутали, и это сыр "Фурм д'Амбер" или "Бле де Косс"? ) возможно Вам несказанно повезло))))

На самом деле, судя по фото, на упаковке невооруженным взглядом видна плесень. Может не стоило этот сыр изначально покупать?

упаковка была не прозрачная.

Сыр назад приняли. Деньги возместили. Удивились. Извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаковка была не прозрачная.

Сыр назад приняли. Деньги возместили. Удивились. Извинились.

Воспитанные, вежливые, а за спиной рыбий глаз вместо фиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты все верно говоришь и правильно.

Но, ты, с мое по приставам походи.... :) , когда суды в 100% принимают решения в пользу ответчиков по ЗОЗПП, а потом ответчики(взыскатели) годами не могут получить свои деньги через ОСП. (прошу прощения за офф).

Спасибо, у меня своей работы хватает :lol:

а если так - принесла продукт, поменяли, написала в книгу жалоб, чиркнула пару строк в роспотрбенадзор, их представительство тут, на соседней улице. Они пошли туда с проверкой. (проверено, работает, даже без книги жалоб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...