Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

На жителей Ольгино, на кого же ещё :rolleyes: Местные почему-то считают "элитным районом".

тогда понятно... не было Элитного сыра, сделали "элитный" путем не хитрых манипуляций :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно! В магазины всегда хожу придирчиво, всегда долго выбираю продукты (муж вечно стонет ))) ). В этом магазине покупаю только самое необходимое: спички, мыло, хлеб.

Сегодня простояла в пробище и, т.к. не успела разморозить мясо из морозилки, а муж попросил макарон в соусе "болонез", грешу, что купила в магазине фарш на "быструю руку" (хотя НИКОГДА готовый фарш не покупаю). Так вот, на цвет и запах фарш оказался терпимым (проверила еще в магазине), НО... при готовке обнаружила в нем.... не поверите!... РЫБИЙ ГЛАЗ! Может вам смешно, но ужин был реально испорчен.

Пипец!

можно себе предстваить, как готовится этот фарш?! я про санитарные условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫБИЙ ГЛАЗ!

Тююю.... это же самый смак! деликатес! :rolleyes: Фильм "Водный мир" смотрели?

П.с. Согласна, очень неприятно. Самая страшная находка в моем детстве - крысиный хвост в батоне с хлебом. До сих пор внимательно поглядываю, когда хлеб режу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю.... это же самый смак! деликатес! :rolleyes: Фильм "Водный мир" смотрели?

П.с. Согласна, очень неприятно. Самая страшная находка в моем детстве - крысиный хвост в батоне с хлебом. До сих пор внимательно поглядываю, когда хлеб режу.

Ань, я по рыбъим глазам не спец, честно! И не в говяжьем фарше! Могу понять если бы бычий глаз, на кройняк бычьи яйца - что деликатес, но рыбий?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я по рыбъим глазам не спец, честно! И не в говяжьем фарше! Могу понять если бы бычий глаз, на кройняк бычьи яйца - что деликатес, но рыбий?!!!

да, гады... кто ж спорит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, на цвет и запах фарш оказался терпимым (проверила еще в магазине), НО... при готовке обнаружила в нем.... не поверите!... РЫБИЙ ГЛАЗ! Может вам смешно, но ужин был реально испорчен.

Ну если фарш был рыбий, то можно понять.... Нда, не смешно.

Пойдёте глаз предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фарш был рыбий, то можно понять.... Нда, не смешно.

Пойдёте глаз предъявлять?

))) был бы зрячий, а то....

Не, не пойду! Времени мало....пусть на него теперь грузчики помойки любуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поднялась волна народного недовольства, и потребовал народ ольгинский сменить ненавистную вывеску "Европа" на "Копейка", дабы каждый мог понять, что за продукция кроется за стенами сего здания. (ничего личного против копейки, просто к слову пришлось))))

Вот хожу каждый день мимо и уже даже заходить туда не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...