Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Лаваш

В лавашной палатке? :) Там в них посторонние предметы попадаются.

ЗЫ: Я иногда сама делаю, когда лень тащиться за хлебом. Мука, вода, соль. Главное этот кусок теста 100 раз об стол отбить, тогда они сразу не черствеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Я иногда сама делаю, когда лень тащиться за хлебом.

Главное этот кусок теста 100 раз об стол отбить,

Off: какие-то несоизмеримые по энергозатратам вещи :)

А что за посторонние предметы в палаточке попадались? А то я иногда балуюсь продуктами их производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: какие-то несоизмеримые по энергозатратам вещи :)

А что за посторонние предметы в палаточке попадались? А то я иногда балуюсь продуктами их производства...

Зато вкусно. Безопасно.

Ноготь, волосы постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили колбаски для жарки на гриле, собственного приготовления Европы", на даче когда пожарили и пробовали и стало ясно, что они "с душком"..... Вот такие дела...

Как то купила желудки куриные в Европе, когда открыла пакет, так хлоркой пахнуло, что глаза заслезились.

:)

А один раз наблюдала картину как покупательница в продуктовой телеге, там, куда мы обычно продукты ставим, возила собачку.

Работники магазина мило улыбались и заигрывали с собачкой, а когда я обратила внимание охранника, на сей вопиющий факт, то он искренне недоумевал, в чем нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работники магазина мило улыбались и заигрывали с собачкой, а когда я обратила внимание охранника, на сей вопиющий факт, то он искренне недоумевал, в чем нарушение.

а ребенка возить в ботинках, допустим двухлетнего? можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...