Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Технически, надо просто набраться смелости и выкинуть шнягу в бункер. Влет на открытии магазина обычно около 20-40 тысяч. Если их пытаться экономить дальше, то тупо свалишь выручку. Но у каждого тут свой путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при выходе стояла девушка, которая записывала замечания по обслуживанию, что хватает, что недостаточно. Так как мы находились под впечатлением "томатов черри" по 456,10 руб/кг, сказали именно это :) Аппетит или у хозяев этого маркета, или у поставщиков (или у тех и у других) весьма недурный...

им надо не на входе стоять, а дать доступ на форум, пусть читают отзывы...

Честно говоря мнение о магазине стало меняться в худшую сторону...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж много отзывов о испорченном/просроченном товаре. Для подобного гастронома - большой минус :) Разочарование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Батон был 3-дневный, но срок вроде не вышел. В любом случае покупать хлеб старее чем вчерашний это ужас.
Ваще-то это не ужас, а здоровый желудок :) Мне вот только несвежий хлеб можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то это не ужас, а здоровый желудок :) Мне вот только несвежий хлеб можно...

Есть два вида несвежести хлеба:

1. сухари

2. гниение и плесень

Так какой тебе можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то это не ужас, а здоровый желудок :) Мне вот только несвежий хлеб можно...

Покупайте хлеб с отрубями, Фитнесс, Полюшко и лопайте его свежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...