Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Насчет свежести продуктов возникают сомнения. Сегодня 17 декабря, актимель стоял сроком до 1 января.....

ну это логично я понимаю если б было 17 января а на витрине актимель был до 1 января,тогда и панику можно поднимать)))а так ничего страшного)))))))так что можно брать не боясь,я просто сама работала в магазине и все это знаю что можно покупать а что не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это логично я понимаю если б было 17 января а на витрине актимель был до 1 января,тогда и панику можно поднимать)))а так ничего страшного)))))))так что можно брать не боясь,я просто сама работала в магазине и все это знаю что можно покупать а что не стоит)))

Зачем вы такие неправильные вещи пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы такие неправильные вещи пишите?
А я поддерживаю. Если написано "до 1 января", то почему надо 17 декабря волноваться? Вот 1 января - пора, просрочено уже. А 31го можно покупать и кушать. Срок этот неспроста пишется, там запас есть и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю. Если написано "до 1 января", то почему надо 17 декабря волноваться? Вот 1 января - пора, просрочено уже. А 31го можно покупать и кушать. Срок этот неспроста пишется, там запас есть и т.п.

Ну я видимо неправильно понял. Почему-то подумал, что про просрочку написано.

Лиза - извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видимо неправильно понял. Почему-то подумал, что про просрочку написано.

Лиза - извиняюсь.

и я за вами следом не туда подумала))

хотя, по последним сообщениям, далеко не все продукты там свежие...

колбасные изделия там точно уже не хочется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это логично я понимаю если б было 17 января а на витрине актимель был до 1 января,тогда и панику можно поднимать)))а так ничего страшного)))))))так что можно брать не боясь,я просто сама работала в магазине и все это знаю что можно покупать а что не стоит)))

А я всегда беру с "запасом прочности". Покупаю не по 1 бутылочке, а упаковками. И не всегда дети выпивают актимель сразу. Так что для меня такая ситуация критична - лучше взять свежак и пусть стоит в моем холодильнике, чем неизвестно где и в каких условиях ( актимель годен в течение 30-35 дней с даты выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в просторах интернета не нашла конкретной информации по поводу запрета проезда с колясками(наклейка то висит),хоть и пускают,но все же интересно,имеют ли право не пускать?Кругом одни разглагольствования,а какие-нибудь ссылки на закон не нашла ^_^

Ооооо, ищите в этой теме. Кто-то давал ссылку, что с 01.01.2011 с колясками обязаны пущать всех, так как вышел закон по МО, который приравнивает детей в колясках к маломобильным гражданам!!!

Нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал мороженое - плохое. Было разморожено, а потом еще раз заморожено, о чем свидетельствал лед.

Молоко с лучшим сроком как всегда нужно искать подальше под полкой.

Батон был 3-дневный, но срок вроде не вышел. В любом случае покупать хлеб старее чем вчерашний это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко с лучшим сроком как всегда нужно искать подальше под полкой.

Это называется моднющим термином "мерчандайзинг". Грешат этим многие магазины - вплоть до идиотски дорогого "Глобус гурме". Поэтому лучше просто принять за правило. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...