Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Все работы и беды кассира, что я описал выше, делаются после закрытия касс. То есть после 23 часов. Соответственно, закрыв кассу в 23 рабочий день кассира заканчивается только формально, а в жизни еще около получаса идет подготовка к следующему дню.

Ну вот вы сами и подтверждаете, что время работы кассира не заканчивается ровно с закрытием магазина, чтобы давать ему дополнительные 15 минут на сборы. Время работы магазина вывешено на двери для нас, покупателей, а не для сотрудников магазина. И кстати, это заблуждение, что если мол частная лавочка, то могут делать что хотят. В основном это происходит как раз потому, что мы это позволяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю уже давно пора взять за правило проверять дату ...

Да магазин должен следить за этим. но спасение утопающего - дело рук самого утопающего

угумс, на днях прикупила творог - срок годности до 21.01.11. При вскрытии обнаружились кружки плесени на нем, все естественно выбросилось :)

Кстати, сегодня на входе стоит девушка.Опрашивает покупателей: довольны ли качеством обслуживания, как вам цены и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс, на днях прикупила творог - срок годности до 21.01.11. При вскрытии обнаружились кружки плесени на нем, все естественно выбросилось :)

Кстати, сегодня на входе стоит девушка.Опрашивает покупателей: довольны ли качеством обслуживания, как вам цены и проч.

а другая девушка отчаянно просила попробовать ее салаты )))

дегустация была

ну вообще они сейчас по книжным правилам делают - открыли, теперь делают анализ, мнения собирают - классика маркетинга...

меня другое прикололо - музыка слышна издалека - как вообще живется тем, кто в доме, к которому пристроили европу? это ж кошмар какой-то... Да и музыка сегодня была суицидальная какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня другое прикололо - музыка слышна издалека - как вообще живется тем, кто в доме, к которому пристроили европу? это ж кошмар какой-то... Да и музыка сегодня была суицидальная какая-то...

музыка - это не так страшно, даже если она не очень хорошего качества :)

больше волнуют мусорные баки в углу за парапетом (как раз у ледяной горки).

прийдет весна - запахнут нецветочно. а ещё обрывки коробок и прочий мусор ветром уносит прямо ко 2му подъезду, где они робко присыпаются падающим снежком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашли... просторно, светло, чисто... но были сильно разочарованы ценами :) например, гранаты в 2,5 раза дороже...и так практически по всем продуктам. В то время как со сроком годности действительно беда. Чтоб молоко купить нормальное, пришлось залезть под самую витрину. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрукты/овощи (за исключением 2-3 позиций) - неимоверно дороги. может я, конечно, жмот :angry: или фрукты - супер-пупер органические с грядки/куста/дерева из экологически чистого района, но цены на них, имхо, реально в 2-3 раза больше, чем все привыкли видеть в других магазинах, киосках или на рынке.

чего ждет хозяин? пока эти фрукты/овощи пропадут? или все-таки их кто-то покупает ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрукты/овощи (за исключением 2-3 позиций) - неимоверно дороги. может я, конечно, жмот B) или фрукты - супер-пупер органические с грядки/куста/дерева из экологически чистого района, но цены на них, имхо, реально в 2-3 раза больше, чем все привыкли видеть в других магазинах, киосках или на рынке.

чего ждет хозяин? пока эти фрукты/овощи пропадут? или все-таки их кто-то покупает ? ;)

Вчера при выходе стояла девушка, которая записывала замечания по обслуживанию, что хватает, что недостаточно. Так как мы находились под впечатлением "томатов черри" по 456,10 руб/кг, сказали именно это ;) Аппетит или у хозяев этого маркета, или у поставщиков (или у тех и у других) весьма недурный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили колбаски для жарки на гриле, собственного приготовления Европы", на даче когда пожарили и пробовали и стало ясно, что они "с душком"..... Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в просторах интернета не нашла конкретной информации по поводу запрета проезда с колясками(наклейка то висит),хоть и пускают,но все же интересно,имеют ли право не пускать?Кругом одни разглагольствования,а какие-нибудь ссылки на закон не нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...