Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Мда, чёта туга с карточками в продуктовых магазинах города Ж

угу

сегодня даже пришлось не все, что хотел, купить в подмосковье - прямо передо мной у них что-то заглючило и тетеньки стали вешать объявления - "карточки не принимаем"... а налички было маловато (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охранник сознался :huh:

Пытала каленым железом? ;)

Мы как-то заходили в 22-55, пустили, пока ходили по магазину прошло наверное минут 10-15, подошли к кассе, а там собралась приличная очередь... :rolleyes: В итоге мы вышли из магазина в 23-25, и при этом мы были далеко не последние. Многие возмущались что это, они рассчитывали зайти в магазин на 5 минут, а получилось на 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытала каленым железом? ;)

Мы как-то заходили в 22-55, пустили, пока ходили по магазину прошло наверное минут 10-15, подошли к кассе, а там собралась приличная очередь... :rolleyes: В итоге мы вышли из магазина в 23-25, и при этом мы были далеко не последние. Многие возмущались что это, они рассчитывали зайти в магазин на 5 минут, а получилось на 25.

не, добровольно рассказал :D

вот, Настя, из-за таких как вы и закрывают теперь магазин за 15 минут до положенного времени :huh:;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила там сегодня дет. творог, пришла домой, оказалось - просрочен уже 3 дня :unsure:

я думаю уже давно пора взять за правило проверять дату ...

Да магазин должен следить за этим. но спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...