Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Просто персоналу магазина мало платят, поэтому такое отношение бывает к покупателям, которые пришли за 5-10 минут до закрытия. Кассирам и охраннику плевать на то что вы неупели отовариться. А никто не пробовал потребовать книгу жалоб или разговора с менеджером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал потребовать книгу жалоб или разговора с менеджером?

я вчера хотел поорать но оказалось что время без двух минут а не без пяти даже и не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ,а там написано РАБОТАЕТ до 23 00 это значит я в 22 59 могу зайти и купить то что мне нужно...

По правилам торговли советской (или российской - неважно), если торговая точка (магазин) работает до 23, то ДОПУСК покупателей в торговый зал должен производиться ДО указанного времени и облуживать покупателей ДО ПОСЛЕДНЕГО посетителя. Это правила и их никто не отменял. А если администрация (или тётя Маша со шваброй ) поступают по другому - надо жаловаться вышестоящему начальству. Или в общество защиты прав покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ДОПУСК покупателей в торговый зал должен производиться ДО указанного времени и облуживать покупателей ДО ПОСЛЕДНЕГО посетителя.

ссылку есть???? на правила где это написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто персоналу магазина мало платят, поэтому такое отношение бывает к покупателям, которые пришли за 5-10 минут до закрытия. Кассирам и охраннику плевать на то что вы неупели отовариться. А никто не пробовал потребовать книгу жалоб или разговора с менеджером?

А это не касается покупателей. Потому что, даже в советское время, нам директор всегда напоминал, что Мы работаем для покупателей, а не наоборот.

ссылку есть???? на правила где это написано ?

Спросите у директора "Правила торговли". Раньше таковые были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у директора "Правила торговли". Раньше таковые были :)

мне вот ток бегать по директорам и спрашивать у них правила торговли осталось , я думал вы у нас тут спец раз так рьяно утверждаете как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у тебя часы отстают?

у меня вообще нет часов ;)

Спросите у директора "Правила торговли". Раньше таковые были :)

каждая торговая точка устанавливает свои правила...увы, эта наша действительность.

и если все же по теме. ТЦ нормальный, удобный и т.п. Но даже в 22-45 я туда уже не пойду (хотя от них от этого не убудет :D )

А это не касается покупателей. Потому что, даже в советское время, нам директор всегда напоминал, что Мы работаем для покупателей, а не наоборот.

а вы думаете каждый предприниматель или директор учит кого-то как работать с людьми?

пару недель назад тоже заходили туда..на кассе попросили мелочь - тяжело давать сдачу со 100 рублей при стоимости покупки около 53. Сказали нету, нас пожурили, сказали, плохо, что нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель назад тоже заходили туда..на кассе попросили мелочь - тяжело давать сдачу со 100 рублей при стоимости покупки около 53. Сказали нету, нас пожурили, сказали, плохо, что нету :)

а карточки к оплате не принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем для покупателей, а не наоборот.

:);):D

Как-раз складывается обратное впечатление. Например когда дают сдачу и бывает недоплатят копейки. Мелочь, а неприятно и факт. И таких случаев много, когда кассиры на "конвейрах" во всяких Копейках,Пятерочках так поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карточки к оплате не принимают?

принимают, но в других кассах.

да и как-то странно оплачивать картой 52 рубля...дольше ответа от банка ждать :)

сдачу-то дали, но замечание кассира было лишним, тем более сдача-то была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...