Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

а зачем универсам на улице музыку включает? .

Вопрос, конечно, интересный, но, боюсь, что обитатели данного форума вряд ли знают на него ответ :rolleyes:

Вообще мне это музыкальное сопровождение напоминает ранее детство, выборы и пироги в буфете школы после голосования, где оно проходило) Наверное, так советское поколение людей привлекают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем универсам на улице музыку включает? Или это изнутри так слышно? Мне бы точно она мешала.

Внутри по-моему тихо, даже если на улице музыка играет. Ну или ненавязчивым тихим фоном. Внимание на нее в самом магазине точно не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда музыку крутят? Ни разу не слышал почему-то.

С Леной не согласен :D Какой же совок? Отличный современный, достойный магазин.

Плюс-минус 5 минут - это фигня. В несовковых европах в 22-55 хрен че где купишь, а у нас - пожалуйста :( Совок у загуборцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда музыку крутят? Ни разу не слышал почему-то.

С Леной не согласен :D Какой же совок? Отличный современный, достойный магазин.

Плюс-минус 5 минут - это фигня. В несовковых европах в 22-55 хрен че где купишь, а у нас - пожалуйста :( Совок у загуборцев :D

днем всегда музыка...насколько помню..и вечером тоже, в часы пик.

не надо сравнивать с Европой, причем тут она.

Совок в том, что есть часы работы и люди на это рассчитывают, а закрываться за 10 минут, чтобы успеть одеться и рово в 23-00 уйти домой - это совок, уж извините, по-другому назвать не могу. Ну либо тогда надо обозначать время работы с 8-10 до 22-50. Вопросов не будет. ;) (да, я придираюсь, но эта манера закрытия за 10-15 минут до обозначенного в режиме иногда раздражает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...