Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

меня однажды (в другом магазине), уже стоя в очереди в кассу, угораздило на глазах охранника демонстративно достать орбит из кармана, вскрыть пачку и сунуть в род подушечку :D после чего спокойно убрал орбит в карман.

ей богу, орбит я до этого купил в другом месте!

видели бы вы этого охранника ;) как он пытался меня убедить в том, что я вор, и как я ему возражал ;)

если серьезно, не арестовыват вроде как до суммы в 1000 рублей. то есть уголовка наступает только с этой суммы. а до этой - тока возмещение стоимости товара и задержать вас не имеют права

Задержать охранник вправе только в том случае, если лично или с помощью системы видеонаблюдения) видел, что вы взяли жвачку с полки и схомячили штук пять за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у них камеры висят! Недавно стою на кассе, в это время охраннику в рацию передают типа : "мужик в серой куртке, спер то-то, встречай" и охранник приготовился ждать его на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка противная, нафталиновые хиты, диджей лох у них :D

Музыка в супермаркете может оказаться очень эффективным инструментом, который управляет покупателем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в супермаркете может оказаться очень эффективным инструментом, который управляет покупателем. :D

Радио шансон способствует повешению продаж водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня музыка в магазе играла, а на улице нет. Живу рядом, пока окна закрыты - все ок. Жду лета...

А так, магазин хороший. Выбор есть, рядом - "можно в тапочках за хлебом ходить" как сын говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио шансон способствует повешению продаж водки :)

:) а вот Вы будете очень нехотеть водки выпить, а музыка из динамика побудИт, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а вот Вы будете очень нехотеть водки выпить, а музыка из динамика побудИт, ага.

Жил как-то над нами сосед. Очень любил он водочку под шансон, да с караоке. На него, думаю, музыка такого плана в супермаркете сработала бы как лампочка на собаку павлова :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...