Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Обращайте внимание на сроки годности. Просрочку убирают почти сразу, как попросишь. Но хотелось бы до.))

...И не только на срок годности обращайте внимание... Вчера заходила в этот магазин, так там ростишку продавали по 77 руб., хотя реальная цена за нее в районе 17 руб. Ошибку заметил кто-то из покупателей. а сколько до этого они торговали по такой цене не известно... Так что будьте внимательны при покупке на большую сумму, где +-50-60р. и не заметишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в зоомагазине кошачий"проплан",потом с ним под коляской пошла в "европу" и на кассе "запикала сигналка",охранник тут же подбежал,может чё стырила :) ,благо чек от кормешек не выкинула,хотя обычно так и поступаю,так что будьте внимательны-арестуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в зоомагазине кошачий"проплан",потом с ним под коляской пошла в "европу" и на кассе "запикала сигналка",охранник тут же подбежал,может чё стырила :lol: ,благо чек от кормешек не выкинула,хотя обычно так и поступаю,так что будьте внимательны-арестуют :D

меня однажды (в другом магазине), уже стоя в очереди в кассу, угораздило на глазах охранника демонстративно достать орбит из кармана, вскрыть пачку и сунуть в род подушечку :D после чего спокойно убрал орбит в карман.

ей богу, орбит я до этого купил в другом месте!

видели бы вы этого охранника :) как он пытался меня убедить в том, что я вор, и как я ему возражал :D

если серьезно, не арестовыват вроде как до суммы в 1000 рублей. то есть уголовка наступает только с этой суммы. а до этой - тока возмещение стоимости товара и задержать вас не имеют права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня однажды (в другом магазине), уже стоя в очереди в кассу, угораздило на глазах охранника демонстративно достать орбит из кармана, вскрыть пачку и сунуть в род подушечку :lol: после чего спокойно убрал орбит в карман.

ей богу, орбит я до этого купил в другом месте!

видели бы вы этого охранника :D как он пытался меня убедить в том, что я вор, и как я ему возражал :D

Глядя на твою текущую аватару и представив твои описанные действия, я охранника отлично понимаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на твою текущую аватару и представя твои описанные действия, я охранника отлично понимаю! :D

внешность - весьма и весьма обманчива :lol: в книжках миллион примеров... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - музыка из динамиков не сильно ли раздражает жителей ближайших домов?

Я то ее слышу только когда на улицу выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - музыка из динамиков не сильно ли раздражает жителей ближайших домов?

Я то ее слышу только когда на улицу выхожу.

Сельпо - во всей своей красе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - музыка из динамиков не сильно ли раздражает жителей ближайших домов?

Я то ее слышу только когда на улицу выхожу.

Раздражает сильно. Особенно когда окна в пределах 100 метров от магазина. Сейчас просто не обращаю внимания, потому как комнату приходится проветривать нечасто. Искренне надеюсь, что к летнему времени шарманка сломается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...