Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня порадовался - ассортимент приличных вин увеличился. :lol: Приличный выбор Риохи, да и из Франции было что "в руках повертеть" - ещё бы сыров AOCшных хотя бы чуть-чуть... :) И у меня был бы маленький праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

торговому центру Европа гип гип УРА , видимо за его счет дорогу возле часного сектора чистят аж двумя тракторами и вывозят весь снег камазом !!!!! вау

0_52d68_f8682245_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alekslena/view/339304/

0_52d6c_d9baf86d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alekslena/view/339308/

0_52d6e_84d5c267_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alekslena/view/339310/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера или позавчера этот же набор техники убирался за 14 домом, у строящейся милиции. Так что это городские власти сподобились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то , эту дорогу город чистит каждый год. За зиму несколько раз. В том году тоже чистили.

ну да, где-о в конце февраля ;) а в этом году раньше начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравятся пятерочки и копейки. Хамские бабки, которые активно работают локтями. Раздражают личности, которые регулярно пасутся возле лотков с яйцами и меняют яйца дорогих сортов с упаковками подешевле, роются в лотках с фруктами, матерят продавцов... Плюс ко всему сама обстановка магазинов вызывает уныние.

Я тоже не прочь сэкономить денег, но все же стараюсь заходить в такие магазины пореже. К тому же разница в ценах там совсем небольшая. Я обычно покупаю товары средней ценовой категории, а они то в дискаунтерах зачастую дороже чем в Перекрестке или 7конт. У меня такое впечатление, что дискаунтеры притягивают как раз народ, который привык жить в грязи и хамстве.

Заходил в Европу - вполне пристойно судя по обстановке. Да и цены как мне показалось не выше среднего. Уж не знаю как по качеству. Думаю, что буду ходить с удовольствием, когда получу ключи от своей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня огорчило отсутствие любимого мной Асти Мондоро ((( были лишь жалкие подобия... купил в Оазисе... в Метро или Подмосковье из-за жутких пробок - не поехал

Очень люблю Мондоро) но в Европе не было и муж купил попробовать Moscato (гранд италия). Оказалось на вкус вполне приличным, при том, что стоит 230р всего. Похуже Мондоры, но в разы лучше любого за 200р))) Попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравятся пятерочки и копейки. Хамские бабки, которые активно работают локтями. Раздражают личности, которые регулярно пасутся возле лотков с яйцами и меняют яйца дорогих сортов с упаковками подешевле, роются в лотках с фруктами, матерят продавцов... Плюс ко всему сама обстановка магазинов вызывает уныние.

Я тоже не прочь сэкономить денег, но все же стараюсь заходить в такие магазины пореже. К тому же разница в ценах там совсем небольшая. Я обычно покупаю товары средней ценовой категории, а они то в дискаунтерах зачастую дороже чем в Перекрестке или 7конт. У меня такое впечатление, что дискаунтеры притягивают как раз народ, который привык жить в грязи и хамстве.

Заходил в Европу - вполне пристойно судя по обстановке. Да и цены как мне показалось не выше среднего. Уж не знаю как по качеству. Думаю, что буду ходить с удовольствием, когда получу ключи от своей квартиры.

Вот ++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...