Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

интересно, из-за отключеиня света у них ничего там из заморозки не попортилось?

Заходила туда в 9 утра. Продавцы прямо в зале мыли какие-то контейнеры. По виду - из-под овощей. А около заморозки тоже суета наблюдалась - товар с места на место перекладывали... Видимо, траблы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, немного не так...я считаю Копейку и Дикси мягко говоря не очень хорошими магазинами, но на людей, которые там закупаются это не распространяется. У каждого свои причины выбирать тот или иной магазин. Мы же называем плохими словами электрички, но это значит, что всех, кто в них ездит тоже можно назвать этими же словами.

Леночка, от Вас такого не ожидала! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О птичках))) Вчера (когда света не было) в "европе" - он чудом работал, и в нем вынесли микровалновку в зал и для особо (кем мы, акромя владельцев генераторов, являемся) страждующих теплой пищи, подогревали в онной еду.

Не в Дикси и Копеюхе о таком даже - в мозг не вошло. Не реклама европы, но хвала смекалке.

Вот вам и коляски :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, от Вас такого не ожидала! :D

ну я пропустила "не"!!! читайте же контекст!

А что не так в этих словах???

должно было быть написано "не значит"....

вообще по-моему тема закрыта, все друг друга поняли...

да, вчера Европа была молодцом - единственный работающий на район магазин после отключения ВСЕЙ э\энергии. Брали там воду, успели до того, как все расхватали.

зы: оказывается поставщик фруктов в Европу тот же, у которого я беру их на рынке, уже не первый год. Это радует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу купили литр журавлей особой.

она оказалась апельсиновой :lol: теперь не могу на апельсины смотреть, даже от запаха подташнивает. как там кстати, остальные участники? :lol:

саня, ромыч (туборг), рок ку-ку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу купили литр журавлей особой.

она оказалась апельсиновой :o теперь не могу на апельсины смотреть, даже от запаха подташнивает. как там кстати, остальные участники? :D

саня, ромыч (туборг), рок ку-ку B)

так это ваша апельсиновая мне спать мешала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...