Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

1. Я не приравниваю людей, посещающих Дикси или Копейку, к быдлу. Термин быдломагазин подразумевал: ассортимент, качество товара, обслуживающий персонал данных точек, отношение к покупателям.... не более.... в том же сельпо в доме 34- отношение к клиенту на порядок лучше, чем в той же копеечке...

2. Бан снимите, с вписки, просто на будущее постараюсь не общаться с этим человеком ( надеюсь и он со мной тоже), на этом форуме, слава Богу есть с кем пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не приравниваю людей, посещающих Дикси или Копейку, к быдлу. Термин быдломагазин подразумевал: ассортимент, качество товара, обслуживающий персонал данных точек, отношение к покупателям.... не более.... в том же сельпо в доме 34- отношение к клиенту на порядок лучше, чем в той же копеечке...

2. Бан снимите, с вписки, просто на будущее постараюсь не общаться с этим человеком ( надеюсь и он со мной тоже), на этом форуме, слава Богу есть с кем пообщаться...

1.ну вот и прояснили :D

2.мудро...

Тоже ЗА "почистку" темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивила сверхлояльность и спокойствие Dino в данной ситуации :D

Честно говоря, надеялся на то, что устных предупреждений хватит - уж очень не хочется банить кого-либо, тем более перед праздниками.

Ну что же, буду построже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме :D

Вчера купил на пробу рулет "а-ля крабовое мясо". Очень симпатично. И раза в два дешевле, чем такой продукт в вакуумной упаковке. Вот уже очень нормальная цена для "муляжа". В других магазинах поблизости такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза ни о чём, написанная с орфографической ошибкой.

Что-то мне подсказывает, что не меньше трёх торговых точек находится ещё ближе.

А это, видимо, ключевое.

Тут уж не возразишь.

Если к продуктовому магазину главное требование - чтобы туда пустили жену с коляской, то да, вопросов больше не возникает.

Вам какая печаль? Или вас заставляют под дулом пистолета туда идти?

Хмм... А надо? Я это воспринимаю как местный колорит. И Копейку и Дикси многие считают "быдломагазинами" а ходящих в них соответственно быдлом :angry: Но я на свой счет не воспринимаю например. В Дикси и Копейку очень часто хожу.

Alox говорил про магазин, и он имеет право думать и говорить о нем что угодно, а получил в ответ - про себя и про жену. Тут все-таки разница есть.

В Дикси ни разу не была (далековато тащиться), а Копейку считаю абсолютным злом и таки быдло-магазином. Однако магазин отдельно, люди отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима неправ по поводу цен на овощи-фрукты... Выше чем в ольгинских ларьках я ценники в центре Москвы тока видала :angry: Зелень покупала сегодня по среднестатистическим супермаркетовым ценам.

К примеру мандарины там по 111р за кг, правда фасованниые на пенопластовых тарелках.

В овощном ларьке у 8-16 дома вчера затарился мандаринами испанскими по 95р за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Подмосковье" мандарины испанские по 115 рублей + дорога до дома (25 рублей). В палатке могут быть подмороженные овощи и фрукты, а так же-это ж палатка!. Так что в магазине Европа-цена на мандарины нормальная :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру мандарины там по 111р за кг, правда фасованниые на пенопластовых тарелках.

позавчера купил в Европе манадрины из Марокко (сладкие) по 80 с чем-то - они там есть всегда - нерасфасованные.

Дима - смотри внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...