Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

ответная реакция должна быть аналогичной. Грубой, возможно некрасивой - уж какой тон общения задан оппонентом.

От модератора:

Дайте ответ в корректной форме, а нагрубить, если уж очень нужно, можете хоть через личку. Вовсе не обязательно всему форуму читать ваш мат и ругань "в прямом эфире". Не рекомендую продолжать в том же духе - буду наказывать.

Alox, вам тоже предупреждение. С такими же комментариями.

Рекомендую прекратить ругань и самим поправить свои сообщения.

От меня лично, как от просто соседа: может, лучше подумать о подарках ближним? Пора уже - новый год скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Немножко поучу молодых мам... сама когдай-то таковой была! больше не буду... если буду, то уже :huh: мамашей с коляской мля!

А Дима неправ по поводу цен на овощи-фрукты... Выше чем в ольгинских ларьках я ценники в центре Москвы тока видала :D Зелень покупала сегодня по среднестатистическим супермаркетовым ценам.

да чтож такие ругательные-то все последнее время?? или форум стал слишком лояльным?

я в самом начале темы, кстати, сравнивала цены на овощи. как раз после рынка зашла. судила по цене помидоров...самые красивые были на 70% дороже чем такие же на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан надолго. Если (и когда) Алексей разрешит - амнистирую.

а за "быдло дикси" будет хотя бы предупреждение? тоже как-то неприятно было читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за "быдло дикси" будет хотя бы предупреждение? тоже как-то неприятно было читать
Хмм... А надо? Я это воспринимаю как местный колорит. И Копейку и Дикси многие считают "быдломагазинами" а ходящих в них соответственно быдлом :huh: Но я на свой счет не воспринимаю например. В Дикси и Копейку очень часто хожу.

Alox говорил про магазин, и он имеет право думать и говорить о нем что угодно, а получил в ответ - про себя и про жену. Тут все-таки разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А надо? Я это воспринимаю как местный колорит. И Копейку и Дикси многие считают "быдломагазинами" а ходящих в них соответственно быдлом :D Но я на свой счет не воспринимаю например. В Дикси и Копейку очень часто хожу.

Alox говорил про магазин, и он имеет право думать и говорить о нем что угодно, а получил в ответ - про себя и про жену. Тут все-таки разница есть.

За державу обидно! Я один раз была в Дикси, купила хурму за 37 рублей..красивую, но зеленую. Потом неделю ждала, пока поспеет. Магазин как магазин. :huh: Я против провокаций и троллинга. Ты не принял на свой счет, а кто-то обиделся, выразился и получил по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А надо? Я это воспринимаю как местный колорит. И Копейку и Дикси многие считают "быдломагазинами" а ходящих в них соответственно быдлом :huh: Но я на свой счет не воспринимаю например. В Дикси и Копейку очень часто хожу.

думаю, немного не так...я считаю Копейку и Дикси мягко говоря не очень хорошими магазинами, но на людей, которые там закупаются это не распространяется. У каждого свои причины выбирать тот или иной магазин. Мы же называем плохими словами электрички, но это значит, что всех, кто в них ездит тоже можно назвать этими же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против провокаций и троллинга. Ты не принял на свой счет, а кто-то обиделся, выразился и получил по полной.

Тот, кто обиделся, мог ограничиться в ответ навешанием ярлыка "быдломагазин" на Европу, а не жесткий переход на личности.

Меня удивила сверхлояльность и спокойствие Dino в данной ситуации :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто обиделся, мог ограничиться в ответ навешанием ярлыка "быдломагазин" на Европу, а не жесткий переход на личности.

Меня удивила сверхлояльность и спокойствие Dino в данной ситуации :huh:

+1000

Модераторы, может все-таки "подчистить" тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...