Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

честно говоря, не очень приятно лично мне с Вами общаться, на будущее- ищите себе, плиз, других собеседников. удачи....

честно говоря, такого хозяйства воняющего, как вы со своей женой-колясочницей, на этом форуме вообще мало.

Что ещё за реплики про "быдловский Дикси"? Я лично в нём ни разу не был, но вообще-то замечал, что многие участники форума отписываются, что там регулярно покупают, как и в любом другом дискаунтере.

Если ваших мозгов хватает только на то, чтобы называть этих людей "быдлом" - увы, могу только сожалеть о том, что нет человека, который содержимое коляски вашей жены засунет в вашу глотку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек со впиской, вам от модератора: давайте с обсуждением личностных вопросов в личку - кто кому чего куда засунет. Устное предупреждение.

Что вообще такое в этой теме происходит??? Вроде бы позитивная новость - открылся магазин... откуда столько злости и непримиримости то в людях? Вообще не понимаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Dino и Лёльчик.

Что вызвало вашу реакцию - обозначение человеком всех клиентов магазина "Дикси" как быдло, или мой ответ ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Dino и Лёльчик.

Что вызвало вашу реакцию - обозначение человеком всех клиентов магазина "Дикси" как быдло, или мой ответ ему?

А я никому лично не писала, а реакцию вызвало вообще общение на форуме...грубо и не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никому лично не писала, а реакцию вызвало вообще общение на форуме...грубо и не красиво

Да я, согласен с вами.

Но, увы, когда вас (а не меня, ни разу не бывшего в "Дикси"), называют быдлом на основании того, в каком магазине вы покупаете вермишель - ответная реакция должна быть аналогичной. Грубой, возможно некрасивой - уж какой тон общения задан оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, согласен с вами.

Но, увы, когда вас (а не меня, ни разу не бывшего в "Дикси"), называют быдлом на основании того, в каком магазине вы покупаете вермишель - ответная реакция должна быть аналогичной. Грубой, возможно некрасивой - уж какой тон общения задан оппонентом.

Ну может просто быть умнее и не реагировать на подобные высказывания? Я вот иногда хожу в дикси, а когда жила на Луговой и еще не было Пионерского, то вообще постоянно туда ходила (альтернативы не было), но я себя быдлом не считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, поэтому может быть повторюсь. Не вижу ни одной объективной причины почему нельзя заходить с колясками. Думаю и уборщица, и магнитные стойки на выходе у них имеются. Это как в поликлинике - покупайте бахилы, чтобы нам было меньше убирать. Кто-то тут говорит, что не видит в этом проблемы - ага, вынимать из коляски укутанного по-зимнему малыша, к тому же может и спящего. Или вы предлагаете до достижения им 2-летнего возраста вообще в магазины не ходить? И не думаю, что у управляющих было в мыслях таким образом защитить детей от инфекций. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Немножко поучу молодых мам... сама когдай-то таковой была! больше не буду... если буду, то уже :) мамашей с коляской мля!

если вам в лабазе чёт начнут парить про: детей, коляски, рюкзак за спиной... Надо делать лицо с горящими гневом глазами и уверенностью откусить нос собеседнику, вежливо при этом сказать: ребёнка я сильно люблю, коляску новую мне купить будет не начто, в рюкзаке у меня документы, вопросы есть??? Обычно после этой фразы менеджер торг. зала подбегает к охраннику и они оба там как-то сопли друг другу подтирают... Сама училась, учила подружек. Потом рядом стояла и глумилась... готовая дать в рыло охраннику, ежли вдруг чЁ :D подругу оскорбить надумает.

А Дима неправ по поводу цен на овощи-фрукты... Выше чем в ольгинских ларьках я ценники в центре Москвы тока видала :D Зелень покупала сегодня по среднестатистическим супермаркетовым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, такого хозяйства воняющего, как вы со своей женой-колясочницей, на этом форуме вообще мало.

слушай ты, чмо воняющее, если модераторы не могут избавить нас от общения с этой "впиской", пишущей матом в форумах и оскорбляющих всех подряд , то я тебе морду поправлю, напомни -ка номер квартиры. Ты уже совсем охамел тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...