Перейти к содержанию

Конкуренция???


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала со старшей по подъезду на тему обещанного подключения домофона. Общались по телефону, я постоянно отвлекалась (были на то причины), поэтому возможны некоторые неточности...

Наш подъезд выбрал "Альфу", на прошлой неделе должны были подключать трубки. Дверь на лестницу была уже установлена, ждали только пока все квартиры подключат, после чего хотели закрывать двери на замок. Но случилось непредвиденное - в пятницу (16 сентября) оказалось, что  панельки с кнопочками (уж извините, не знаю, как их правильно называть) с обеих дверей (на лестницу и основной вход) таинственным образом исчезли. Причем они не были "вырваны с мясом", а именно аккуратненько сняты. Как заметили представители Альфы, так могли снять только люди, которые профессионально занимаются установкой домофонов. Конечно, заявили в милицию, но особой надежды нет.

По словам старшей по подъезду, тогда же исчез домофон с дверей, если не ошибаюсь, 1 секции 26 корпуса (поправьте меня, если ошибаюсь). Вроде как они заключали договор с Электроном, но эти товарищи не спешили подключать подъезд, что привело к расторжению договора со стороны жителей (после разговора с нашей старшей). В общем, суть в том, что подозревают в воровстве сотрудников Электрона, которые могли т.о. "насолить" своим "обидчикам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты, все-таки перепутала корпуса - Граничная 12 - это 24 корпус, а не 26!

rus, это про ваш подъезд говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домофонами запутанная ситуация вообще. На часть корпусов их ставил "Электрон", на часть - "ГМС" (rk3auu поправит). На наш, вроде, ГМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домофонами запутанная ситуация вообще. На часть корпусов их ставил "Электрон", на часть - "ГМС" (rk3auu поправит). На наш, вроде, ГМС.

На ГМСки ставил "Главмосстрой Телевик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в Электрон по поводу нашего домофона (24к., 1 секция) - говорят, что не они, но судя по тому, что даже провода заизолированы - гложут сомнения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...