Перейти к содержанию

Чаепитие!


Дианка

Рекомендуемые сообщения

Люблю зеленый "Молочный оолонг" и черный "Клубника со сливками", только конкретно фирмы "Чайная коллекция", две точки есть на рынке в ЮНИОНЕ. И вообще там очень богатый выбор чаев в развес (да и кофе тоже, кофе я беру обычно Davidoff Fine Aroma).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

очень приятный чаек базилур (basilur)!

есть варианты этого чая с натуральными кусочками шиповника и ароматом малины, с добавлением плодов яблок, земляники и ананаса, лепестков подсолнечника... короче на любой вкус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмад я беру "эрл грэй" - не знаю что это значит, просто с серой полоской. - то есть с бергамотом.

я тоже этот чай покупаю.

а вот зеленый как ни старалась себя заставить полюбить-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать любителям чая посетить чайный домик в кучино. Может кто еще не знает- окрылся дом чая и кофе еще весной. Была там пару раз- подают китайский чай разных видов и еще разные кондитерские изделия к чаю Никакого спиртного. Есть кальянная комната, есть комната где сидят на полу на подушках, все в китайском стиле, релакс музыка..Вообщем супер!!!сходите, такое заведение в Железке одно единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот зеленый как ни старалась себя заставить полюбить-никак.

Я тоже раньше пил только чёрный и фруктовые. А тут жена с дочкой начали употреблять зелёный - и я потихоньку привык, теперь другие не могу пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу.

Лично мне нравится чай Магазин чая

Покупал там Те Гуань Инь - очень качество понравилось.

да и вообще по сортам нормальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вы попробуйте ройбуш, он совсем не похож на зеленый, но и от черного отличается, ройбуш без добавок сам по себе очень ароматен!

А если в простой черный чай добавить семя укропа (это вообще то для лактации), то как же вкусно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Акбар голд. С молоком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...