Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ну да, я о них же и говорю: патриоты, националисты. От слова "нация" слово происходит. В Америке есть нация - американцы. У нас тоже должна быть нация - russians, то есть русские, но у нас называют "россияне".
Нет. Для меня близкие люди это националисты и расисты. И если в Америке - американцы (которые на самом деле - англичане, французы, китайцы, индусы, негры...). И у нас в России - россияне (которые на самом деле - русские, чеченцы, абхазы, армяне, негры...). То что "должно" по твоему мнению пытались уже сделать в Америке - пытались сделать главной нацией "белых". Не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого страшного нет, тем более никакой национальной розни.

+1!

и заметь, нет и всяких грязных словечек в адрес национальной принадлежности и вероисповедания, в отличие от нашего форума.

о! рассуждения о школьниках - это очень "убедительно" :)

как будто в нашем школьном детстве не было девочек и мальчиков "досталовсе,предкиидиоты,вовсемвиноватывзрослые,аещемудакизпараллели,давайег

оизобьем,темболееоннерусский,миржесток,меняниктонепонимает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого страшного нет, тем более никакой национальной розни.
Дык простите меня - у нас в стране судят не по словам - а по поступкам :) Традиция такая епрст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сами виноваты" - это понятно, это мы в теме "совки" обсуждали уже...

Tuborg ты меня блин точно под 282-ю подведешь :) Что не можешь писать вместо "чорные" какое-нибудь другое слово?

извини. отапдейтил. (в штатах в школах типа нельзя использовать слова Яхта и Гольф, у нас другие слова :) вау! как это политкорректно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Для меня близкие люди это националисты и расисты. И если в Америке - американцы (которые на самом деле - англичане, французы, китайцы, индусы, негры...). И у нас в России - россияне (которые на самом деле - русские, чеченцы, абхазы, армяне, негры...). То что "должно" по твоему мнению пытались уже сделать в Америке - пытались сделать главной нацией "белых". Не получилось...
Не понял мысль.
+1!

и заметь, нет и всяких грязных словечек в адрес национальной принадлежности и вероисповедания, в отличие от нашего форума.

извини. отапдейтил. (в штатах в школах типа нельзя использовать слова Яхта и Гольф, у нас другие слова :) вау! как это политкорректно :) )
Вот именно что кроме "грязных словечек" больше у толерантных претензий нет никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вор должен сидеть в тюрьме.

мне лично по барабану какой он национальности. у преступности национальности нет.

То, что таджики занимаются поставками и продажей наркотиков из Афганистана, тоже новость?

что, все?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вор должен сидеть в тюрьме.

мне лично по барабану какой он национальности. у преступности национальности нет.

Да это понятно что нам как гражданам нет разницы, когда они изловлены и сидят.

Но вот например милиционеры, следователи в своей работе должны учитывать национальность преступников или нет? Конечно должны, потому что от этого зависит их поведение, и т.п.

Видел, даже памятка есть у милиционеров, как по внешности определить национальность. И это реальность, и ничего с этим не сделаешь, как бы не хотелось быть толерантным. Всё равно все люди разные, а национальные обычаи накладывают отпечаток на поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял мысль.
Еще раз. Америка -> Американцы. Россия -> Россияне. Твой переход через russiаns на русских - просто нелогичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вор должен сидеть в тюрьме.

мне лично по барабану какой он национальности. у преступности национальности нет.

точно! поддерживаю!

т к всего лишь 95% террористов арабы, то у терроризма нет нацыанальности.

т к всего лишь 99% террористов мусульмане, то у терроризма нет вероисповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...