Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Никому не нравится национально окрашенная преступность, вот её и обсуждаем.

так кто ее (преступность) окрашивает в национальные цвета? Я что ли? или biocide ???

ВОТ ЭТО АХТУНГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Биоцид пример просил - дык вот эта 282-я антирусская статья - один из примеров.
Т.е. тебя она ограничивает? У тебя очень сильно чешутся руки сделать чего нить направленное "на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии"? Дык ты итак потворствуешь фашисту туборгу. Тебя никто пальцем не трогает, ну окромя дохлых призывов Бутча с попыткой давить на совесть и разум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто ее (преступность) окрашивает в национальные цвета? Я что ли? или biocide ???

ВОТ ЭТО АХТУНГ :)

Дык преступники и окрашивают. Я же не виноват что они сюда приезжают этим заниматься.
Т.е. тебя она ограничивает? У тебя очень сильно чешутся руки сделать чего нить направленное "на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии"? Дык ты итак потворствуешь фашисту туборгу. Тебя никто пальцем не трогает, ну окромя дохлых призывов Бутча с попыткой давить на совесть и разум :)
Меня пока нет, но вообще эта статья применяется для укорота российских националистов. А ведь националисты в любой стране - явление нормальное, здоровое. Они - основа государства, люди самые лояльные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык преступники и окрашивают. Я же не виноват что они сюда приезжают этим заниматься.

Руслан, я тоже иногда ценю абсурдные суждения. Когда они к месту :) Но не здесь и не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я тоже иногда ценю абсурдные суждения. Когда они к месту :) Но не здесь и не сегодня.
То, что непропорционально много преступлений совершают в столице приезжие из кавказского региона, признают все, даже официальные милиционеры. Или будем спорить?

То, что таджики занимаются поставками и продажей наркотиков из Афганистана, тоже новость?

Удивляюсь я. Тут надо всё-таки определиться, это корень расхождений во взглядах.

Или скажи: "да, я знаю эти факты, но всё равно считаю что преступник не имеет национальности и о ней нельзя говорить", или скажи "нет такого быть не может, все преступления строго пропорциональны нацсоставу проживающих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока нет, но вообще эта статья применяется для укорота российских националистов. А ведь националисты в любой стране - явление нормальное, здоровое. Они - основа государства, люди самые лояльные.
Ой, а расисты какие надежные - даже себе не представляешь. Но Америка решила сделать ставку на патриотах. Может и нам так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что таджики занимаются поставками и продажей наркотиков из Афганистана, тоже новость?

Руслан, полагаю, что тебе сейчас ответят что-то в том роде, что "раз русские эту наркоту потребляют, то таждиков-дилеров винить ни в чём нельзя. Русские спами виноваты, что спрос создали" - как-то вообще вся тема в это русло заворачивает в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расисты какие надежные - даже себе не представляешь. Но Америка решила сделать ставку на патриотах. Может и нам так же?
Ну да, я о них же и говорю: патриоты, националисты. От слова "нация" слово происходит. В Америке есть нация - американцы. У нас тоже должна быть нация - russians, то есть русские, но у нас называют "россияне".

А вот заявление настоящих националистов по поводу событий на Манежной: http://krylov.livejournal.com/2146135.html

Требования из него:

...Русскому народу нет места в российской политической системе. На русских, пытающихся легально бороться за свои национальные интересы, натравливают правоохранителей, их преследуют по сфабрикованным обвинениям, представляют в виде опасных громил и уголовников. Им закрывают доступ к публичным трибунам, разгоняют их мирные протестные акции. Власть отказывает русскому гражданскому обществу в праве на диалог и даже в праве на существование.

Такая национальная политика ведет к провалу. Там, где перекрыты возможности для диалога, где одна сторона не желает слушать другую – эскалация насилия неизбежна.

Предотвратить это еще возможно – но для этого необходимы решительные действия. Российское политическое руководство должно:

1. Судить и подвергнуть справедливому наказанию коррумпированных сотрудников милиции, отпустивших на свободу подозреваемых в убийстве Егора Свиридова и Юрия Волкова.

2. Обеспечить открытое и гласное расследование убийств Егора Свиридова, поставив его под президентский контроль. Обеспечить открытое и гласное расследование убийств Михаила Антончика, Максима Сычева, Юрия Волкова, а также других тяжких преступлений, совершенных этническими преступными группировками в России за последние месяцы. Виновные должны понести справедливую кару.

3. Прекратить порочную практику предоставления уроженцам Северного Кавказа особых прав и привилегий (квоты в российских вузах, фактическое право на ношение оружия и т.д.), как дискриминирующую русских и тем самым разжигающую национальную рознь.

4. Реорганизовать Департамент по противодействию экстремизму, преобразовав его в Департамент по противодействию этнической организованной преступности.

5. Отменить 282-ю статью УК РФ, как противоречащую нормам права и духу законности. Прекратить политические репрессии, недопустимые в современном обществе.

6. Прекратить чрезмерные и бесконтрольные бюджетные выплаты республикам Северного Кавказа за счет российских регионов, сократив бюджетное финансирование до необходимого минимума. Сформировать федеральную концепцию реконструкции Северного Кавказа, критерием успешности которой станет возможность нормальной жизни на Кавказе для русских.

Ничего такого страшного нет, тем более никакой национальной розни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а в чем это направленное уничтожение проявляется? Мож третьяковку разбомбили? Или водка дешевеет? Вашего ребенка не пускают в детский ансамбль народного творчества? Вас морят голодом? Жгут на улицах книги Пушкина? Мало церквей понастроили?

ты не поверишь, но на стадион одной из школ недалеко от моего дома славянские дети смотрят с грустью и со словами: опять эти ... играют :) а если с ними захочешь поиграть - сразу накидываются и избивают толпой.

вот такой вот геноцыд русского народа.

вообще это не удивительно, что на манеже было много несовершеннолетних.

взрослые выросли, устроили себе свой мирок и отгородились в нем. а ребенок не может уйти из школы, если ему там плохо. и родители зачастую либо просто не прислушаются, либо скажут потерпи, либо пообещают что-то и не сделают. а между тем в школах загорелые постоянно нападают на незагорелых и всячески издеваются - вот и получаются, что дети к концу школы не любят загорелых. а с чего их любить, если за 9-10-11 лет школы они видят, что загорелые - это зло?

поэтому меня совершенно не удивил манеж. впрочем меня мало чего удивляет, даже толерасты с мозгами, промытыми западным сникерсом.

еще нацыАнальные чиченский абычай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, полагаю, что тебе сейчас ответят что-то в том роде, что "раз русские эту наркоту потребляют, то таждиков-дилеров винить ни в чём нельзя. Русские спами виноваты, что спрос создали" - как-то вообще вся тема в это русло заворачивает в последнее время.
"Сами виноваты" - это понятно, это мы в теме "совки" обсуждали уже...

Tuborg ты меня блин точно под 282-ю подведешь :) Что не можешь писать вместо "чорные" какое-нибудь другое слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...