Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Узбекские дворники и кавказские уголовники - это не причина, но следствие. Про власть - согласна.

Про чистоту крови, боюсь, мы уже на 100% не узнаем, правда это или нет. Мнений на этот счет много разных.

раз вы (и многие) "про власть согласны", то я не помниаю - ПОЧЕМУ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТА ТЕМА, РАЗ В ЕЕ ОСНОВЕ ЛОЖЬ, И НИЧЕГО КРОМЕ ППЫТОК РАЗЖИГАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ В НЕЙ НЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы (и многие) "про власть согласны", то я не помниаю - ПОЧЕМУ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТА ТЕМА, РАЗ В ЕЕ ОСНОВЕ ЛОЖЬ, И НИЧЕГО КРОМЕ ППЫТОК РАЗЖИГАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ В НЕЙ НЕТ???

В её основе не ложь, а история про то как из одного города выгнали нелегалов, которые учиняли беспорядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её основе не ложь, а история про то как из одного города выгнали нелегалов, которые учиняли беспорядки.

я не думаю, что ты не видишь в этой теме других оснований для направления заявлений в Прокуратуру с целью инициирования проверки содержания этой темы на предмет 282. Это же сейчас в тренде.

удивляюсь твоей смелости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что ты не видишь в этой теме других оснований для направления заявлений в Прокуратуру с целью инициирования проверки содержания этой темы на предмет 282. Это же сейчас в тренде.

удивляюсь твоей смелости :lol:

Направляй заявление...

Че за странная тенденция, на желдор.инфо меня засадить хотят, теперь и тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя, где же тут связь? :lol: я удивляюсь...

а зачем связь? ну раздражают они меня :rolleyes:

не их рожи (наши совковые похлеще есть), а их поведение

вот я хожу в кафе обедать - там лкн'ы заправляют, милейшие люди, вежливые, улыбаются, готовят мне русскую кухню, свинина в меню есть... вот такая постановка вопроса о "понаехать" мне нравится

ну вот а рожи с флагами, пистолетами и ножами, жипами у вечного огня, автоматными очередями в воздух, обвинениями меня в каких-либо препятствиях их размножению (абстрактно) - мне не нравится

и главное, что мне не нравится, что они с большим аппетитом пользуются коррупцией у силовиков (чего стоят все эти приезды представителей диаспр по любому поводу)

воспитанный человек не возьмет то, что плохо лежит...

вот Дим, ты знаешь, что забашляя местным ментам приличную сумму, на определенные нарушения закона они закроют глаза

ты тут же этим воспользуешься и вообще введешь себе это в правило? а вот у горцев - так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя предупреждали, со всеми дружить не получится. нам соловьева достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион раз толерантным сказали что тут нет людей, у которых вызывает сильные чувства чья-то национальность! Или есть? Если есть такие - забаню мигом :)

Никому не нравится национально окрашенная преступность, вот её и обсуждаем.

Говорят конечно что "у преступников нет национальности", а пол-то хоть у них есть? Большинство преступников мужского пола, и мне как представителю этого же пола - его указание кажется нарушением моих прав. Давайте бороться за то, чтобы у преступнико не было не только национальности, но и пола, и даже возраста.

Вон в Кабарде зарезали на днях семерых охотников. Национальность их не будем выяснять, мы же толерантные. Урок: не езжайте в Кабарду и вообще на Кавказ, там небезопасно, могут зарезать запросто.

Странно, что в Кабарде никак не может разгуляться уличный бандитизм, представленный выходцами из Петушков. У нас ведь одна страна, все равны, все одинаково хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...