Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

офф.

Курагина учили мои знакомые учителя из Кольчугино (с которыми хожу в поход). Их вердикт - с 1 класса было ясно - растет потенциальный уголовник.

В том-то и дело. Он свое получил. Пусть и не профилактически.

Получат ли свое наши "звезды"? Там тоже профилактикой не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровые адекватные националисты, например.

меня в школе на уроке физики научили, что "идеальные условия" - бывают только в теории.

имхо (ваше мнение может отличаться), "здоровые адекватные националисты" - это как раз из области "идеальных условий".

Я наконец-то понял мысль толерастов: "да, кавказцы жуткие и страшные, но мой народ такой же жуткий и страшный, поэтому мой народ надо обижать так же часто как кавкацев". Не поддерживаю.

пессимистично мыслишь.

как в анекдоте про революционеров 1917 года, которые хотят всех сделать равными друг другу в бедности

а не иначе, как декабристы - равными друг другу в богатстве :rolleyes:

Смотрим, что вынесут этому "обороняющемуся" с подельниками?

так кого надо будет гнобить, бить и сажать после мягкого приговора?

неужели дворников-узбеков и армянских 15-тилетних мальчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в школе на уроке физики научили, что "идеальные условия" - бывают только в теории.

имхо (ваше мнение может отличаться), "здоровые адекватные националисты" - это как раз из области "идеальных условий".

Я не физик:rolleyes:, я - лирик. И таки считаю себя здоровым адекватным националистом. То есть, люблю свою страну, историю, культуру, искусство, очень сильно желаю, чтобы это все развивалось и улучшалось. И очень очень сильно желаю, чтобы моя нация не оказывалась где-то в (_I_). Все-таки Россия изначально была Русью. И ее не дагестанцы с чеченцами строили. И не якуты с башкирами, при всем уважении к ним. То, что к империи присоединялись другие территории, имхо, показывает только ее силу и преимущество (если присоединялись "по-просьбе" или "силой"), следовательно я считаю, что имею все моральные права, чтобы считать русских титульной нацией.

Однако пока я вижу только геноцид и направленное уничтожение... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кого надо будет гнобить, бить и сажать после мягкого приговора?

неужели дворников-узбеков и армянских 15-тилетних мальчиков?

конечно следаков с судьями (без смеха)

но это не отменяет "объяснение" лизгинщикам, что они в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако пока я вижу только геноцид и направленное уничтожение... увы.
Интересно а в чем это направленное уничтожение проявляется? Мож третьяковку разбомбили? Или водка дешевеет? Вашего ребенка не пускают в детский ансамбль народного творчества? Вас морят голодом? Жгут на улицах книги Пушкина? Мало церквей понастроили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а в чем это направленное уничтожение проявляется? Мож третьяковку разбомбили? Или водка дешевеет? Вашего ребенка не пускают в детский ансамбль народного творчества? Вас морят голодом? Жгут на улицах книги Пушкина?

Вы прекрасно поняли, что я не про Третьяковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не физик:rolleyes:, я - лирик. И таки считаю себя здоровым адекватным националистом. То есть, люблю свою страну, историю, культуру, искусство, очень сильно желаю, чтобы это все развивалось и улучшалось. И очень очень сильно желаю, чтобы моя нация не оказывалась где-то в (_I_). Все-таки Россия изначально была Русью. И ее не дагестанцы с чеченцами строили. И не якуты с башкирами, при всем уважении к ним. То, что к империи присоединялись другие территории, имхо, показывает только ее силу и преимущество (если присоединялись "по-просьбе" или "силой"), следовательно я считаю, что имею все моральные права, чтобы считать русских титульной нацией.

Однако пока я вижу только геноцид и направленное уничтожение... увы.

Вы правы по поводу любви к родине, к культуре, истории и искусству. Я разделяю ваше мнение на 100%

Не в тему, но раз вы затронули это...физиков в школе истории тоже учили. и научили тому, что Русь кончилась к 15 веку., научили тому, что среди ныне существующих "славян", как вы выражаетесь, построивших страну, чистокровных нет. Иначе как объяснить исчезновение от 500 до 100 лет назад сотен тысяч представителей фино-угорских племен: води, мери, веси.

Про ассимиляцию монголов, чувашей, татар, мордвы и прочих - я и не смею упоминать :lol:

А "геноцид и уничтожение, увы", имхо более идет от власти, а не от узбекских дворников и пары сотен кавказских уголовников

следовательно я считаю, что имею все моральные права, чтобы считать русских титульной нацией.

имперское сознание приводит к печальным последствиям - в школе же учат...

вопрос в продолжение вашей мысли - какими льготами и преимуществами, по-вашему, обделили "титульную" нацию? я правильно понял вашу мысль, что у "титульной" нации должны быть преимущества в чем-то? следовательно, у не представителей "титульников" в пределах одного гражданского общества и государства должны быть какие-то ограничения?

поясните мне здесь очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы по поводу любви к родине, к культуре, истории и искусству. Я разделяю ваше мнение на 100%

Не в тему, но раз вы затронули это...физиков в школе истории тоже учили. и научили тому, что Русь кончилась к 15 веку., научили тому, что среди ныне существующих "славян", как вы выражаетесь, построивших страну, чистокровных нет. Иначе как объяснить исчезновение от 500 до 100 лет назад сотен тысяч представителей фино-угорских племен: води, мери, веси.

Про ассимиляцию монголов, чувашей, татар, мордвы и прочих - я и не смею упоминать :rolleyes:

А "геноцид и уничтожение, увы", имхо более идет от власти, а не от узбекских дворников и пары сотен кавказских уголовников

Узбекские дворники и кавказские уголовники - это не причина, но следствие. Про власть - согласна.

Про чистоту крови, боюсь, мы уже на 100% не узнаем, правда это или нет. Мнений на этот счет много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно следаков с судьями (без смеха)

но это не отменяет "объяснение" лизгинщикам, что они в гостях

женя, где же тут связь? :rolleyes: я удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасно поняли, что я не про Третьяковку.
Не-а, не понял про что конкретно. Имхо народ с точки зрения гнобления вообще оборзел - уже с мигалками не пропускает. Уже знает, что не выйдут оттуда пара автоматчиков и не полосонут очередью как в 90хх. Пушкина вообще тоннами может с инета качать. Сигареты и водку все больше и больше давят. А у вас бац - направленное уничтожение. Может это наоборот результат антиалкогольной компании - "протрезвление"? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...