Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ещё о провокаторе: http://eriklobakh.livejournal.com/781133.html

...Мы хотели бы получить ответы на следующие вопросы - и хотели бы получить их от Вас, ибо Вы являетесь Главой государства, это у Вас в подчинении МВД и СМИ:

1. Вся ли нынешняя государственная власть в России принимает робкие попытки русских людей защититься от убийств и безнаказанности убийц за "фашизм"?

2. Зачем МВД осуществляло провокации? Это ваши внутренние внутрирежимные интриги, либо это вся власть хочет бросить тень на благородные проявления ростков русского гражданского общества и самосознания?

3. Дайте оценку если и не лжи работников МВД, устраивающих такие провокации, но хотя бы их "профессионализму".

4. Мы требуем от Вас не просто "взять под контроль", но сурово наказать тех работников следственных органов, которые отпустили убийц Егора Свиридова в первый день на свободу. То же самое касается ровно такого же случая с убийством Юрия Волкова.

5. Скажите, Вы хотя бы отдаёте себе отчёт - что вместе с В.Путиным несёте прямую ответственность за происходящее? Если отдаёте, то сообщите С.С.Собянину - что и он несёт ответственность вместе с вами двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я понимаю что ты троллишь просто. Но читай иногда свои ссылки хотя бы. махачев это не говорил.

Как так не говорил? Я убедилась в этом воушию:) прослушивая эфир по РСН. Меня еще очень возмутило это и то, что дяденька на любой вопрос агрессивно выгораживал своих собратьев.

Пример Косово нас ничему не учит... Колыбель сербского народа, где еще 60-70 лет назад проживало 2/3 сербов и 1/3- остальных народов, была искусственно заселена Тито албанцами и прочими некоренными для этой местности народами. И в чьих руках теперь Косово? Так же мы и Россию профукаем из-за политкорекности и толерантности. Да , "Кавказ", зачастую реально оборзел, танцуя свои танцы на вокзалах, гоняя на джипах около Вечного огня, убивая и насилуя девченок. При чем у себя они так хамить- не позволяют...

Возможно, кто-то со мной не согласится, но танцуют, гоняют и насилуют еще и потому, что им позволяют. Жуткая разобщенность, наплевательское отношение друг к другу, радость от неудачи ближнего. Да далеко ходить не надо, за место в электричке убить друг друга готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем у себя они так хамить- не позволяют...

а вы пробовали ?

Почему то вспомнилось как одни урки сожгли парнишку в этом огне за словесное замечание им. Урки были русскими насколько я помню.

г. Кольчугино, Владимирская обл.

Жуткая разобщенность, наплевательское отношение друг к другу, радость от неудачи ближнего. Да далеко ходить не надо, за место в электричке убить друг друга готовы.

так я не понял: кто в этом виноват - мусульмане-кавказцы или православные русские? фашисты или толерасты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так не говорил? Я убедилась в этом воушию:) прослушивая эфир по РСН. Меня еще очень возмутило это и то, что дяденька на любой вопрос агрессивно выгораживал своих собратьев.

Ок, у меня другое мнение на счет его слов. По мне - Рома вырывал из контекста слова, сказанные по конкретному поводу. и делал на них общие выводы. Это то же самое (но с противоположным знаком), когда некоторые (обойдемся без персоналий) расценивают все сказанное Ромой лишь как защиту своих (и своих соседей) от строительства конкретной мечети по соседству.

Давать пищу для троллей нет никакого желания, постараюсь дальше молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то понял мысль толерастов: "да, кавказцы жуткие и страшные, но мой народ такой же жуткий и страшный, поэтому мой народ надо обижать так же часто как кавкацев". Не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то понял мысль толерастов: "да, кавказцы жуткие и страшные, но мой народ такой же жуткий и страшный, поэтому мой народ надо обижать так же часто как кавкацев". Не поддерживаю.
Все равно как то по фашистки звучит. Мало думал, однако. :) Я понял мысль толерастов как " все народы хорошие, никого обижать низзя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял: кто в этом виноват - мусульмане-кавказцы или православные русские? фашисты или толерасты?

Русские.

А кроме фашистов и толерастов больше никого нет? Здоровые адекватные националисты, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как то по фашистки звучит. Мало думал, однако. :rolleyes: Я понял мысль толерастов как " все народы хорошие, никого обижать низзя".

а если кто-то из необижаемых народов обижает? то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Кольчугино, Владимирская обл.

Курагин и Данилов получили по 16 лет в колонии строгого режима, Андреев был приговорен к 18 годам строгого режима. Самый младший из преступников, Алексей Горячев, которому на момент совершения преступления едва исполнилось 14 лет, получил 9 лет испытательной колонии, рассказывает газета "Взгляд". Кроме того, родителям Денисова будет выплачено более 800 тыс. руб. в качестве возмещения материального и морального вреда, уточняет "Коммерсантъ".

Смотрим, что вынесут этому "обороняющемуся" с подельниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курагин и Данилов получили по 16 лет в колонии строгого режима, Андреев был приговорен к 18 годам строгого режима. ...

офф.

Курагина учили мои знакомые учителя из Кольчугино (с которыми хожу в поход). Их вердикт - с 1 класса было ясно - растет потенциальный уголовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...