Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

В блогах прошла инфа что завтра, 18 декабря, опять будет сбор, но и где и когда не пишут.

Кто-что слышал? Совершенно не хочится попасть в толпу

Номано все прошло. Человек 200 было.... 20 минут митинга и все по домам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я понимаю что ты троллишь просто.

не только :) еще изучаю реакции различных форумных планктонов. ;)

Но читай иногда свои ссылки хотя бы. махачев это не говорил.

значит я слепой:

В.КАРПОВ: Уточню на всякий случай: что сильнее для кавказца, который воспитан в традициях – понятия закона или традиции?

Г.МАХАЧЕВ: Для них традиции превыше всего. Я вам объясню почему. Законность это однозначно. Касаешься если женщин, касаешься кровной мести, касаешься ислама – это святое. В.КАРПОВ: Закон уходит на второй, на третий план?

Г.МАХАЧЕВ: К сожалению, большинство народа так.

тут он снова звериные обычаи предлагает:

А с этими негодяями, которые вас запускают, оплачивают митинги, шествия, политику, скажите нам их, мы с ними разберемся по-горски и как положено.

В.КАРПОВ: Гаджи Нухиевич, давайте, по закону попробуем. Г.МАХАЧЕВ: По закону вы разбирайтесь. С теми, кто натравил молодых пацанов, кто их отправил, по 14 лет, я бы с удовольствием по-горски разобрался.

тут он биоцыда зовет в махач-кал гопак танцевать:

О.ГРЕЧАНЮК: Представьте, если в Дагестан приехал, в Махачкалу на центральной площади, например, с Украины кто-нибудь и стали гопака или «березку»… На это вы нормально бы отреагировали? v Г.МАХАЧЕВ: Нормально. Мы бы хлопали. Если он не пьяный. Если он пьяный, если он наркоман, он танцует, еще задевает, грубый. Конечно, не оставили. Но если человек танцует. Мы бы хлопали, поддерживали бы. А что делать? Тогда напишите, что здесь танцевать нельзя. Здесь стоять нельзя. Кавказцам сюда вход нельзя. Примите закон тогда. Если вы из нас делаете дикарей.

тут он в Рафика играет:

В.КАРПОВ: Я поясню. Есть подозрение, что люди, которые участвовали в драке, в том числе были из Дагестана. И почему-то их отпустили из РУВД. И фанаты когда собрались, требовали справедливого наказания. Сейчас выясняется, что следователь допустил процессуальные нарушения.

Г.МАХАЧЕВ: А вы знаете, как там происходило все вообще? Они стояли, на них же напали человек 15. Они в меньшинстве были, дагестанцы, как вы сейчас говорите.

Г.МАХАЧЕВ: Когда полторы-три тысячи человек, выпивших, озверевших начинают невинных бить женщин, молодых студентов. А как вы хотели, чтобы мы сидели и молчали? Конечно, очень многие начали выезжать. Начали выезжать родители, чьи дети учатся здесь. Начали выезжать матери, молодежь. Мы их не пускали. И правительство, и руководство МВД запрещали. Но они ночью все равно выезжали.

тут огрызается:

В.КАРПОВ: Дагестанская молодежь, по вашему мнению, насколько корректно ведет себя в Москве?

Г.МАХАЧЕВ: А как ведет себя ваша молодежь?

а тут наглядно видно, что люди охереневают от их "традицый"

В.КАРПОВ: Я подвожу итог. 32 процента наших слушателей говорят вам «спасибо» за то, что вы сеете доброе и вечно. 68 процентов наших слушателей чем-то вы зацепили.

Г.МАХАЧЕВ: Я думаю, наверное, им не нравится, что кавказец – смелый, не убежит, мы верные и преданы дружбе. Может это не нравится им.

т е у него даже мысли не возникает, что он не прав

и его дикие обычаи не приветствуются в цывилизованном обществе.

Дай лучше ссылку на само интервью этого Гейн... Там же статья - нарезка его слов....

ты же старый тролль, сам найдешь

кста, помнится ты должен был найти, как православные с криком "Христос Воскрес" детей режут, а с криком "Во имя отца и сына и святого духа" на ментов с ножом нападают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокатор найден. Им оказался Левон Арзуманян.

Имел отношение к Нашим, ездил на Селигер, принимал участие в куче их акций, а среди "избитых" на Манежке оказались два его однофамильца.

http://users.livejournal.com/_devol_/390190.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же старый тролль, сам найдешь

кста, помнится ты должен был найти, как православные с криком "Христос Воскрес" детей режут, а с криком "Во имя отца и сына и святого духа" на ментов с ножом нападают.

Увы - не нашел. А насчет чего я должен. Лично я считаю что я не должен уподобляться тебе. А твоя просьба именно об этом. Неси свою грязь в одиночестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокатор найден. Им оказался Левон Арзуманян.

Имел отношение к Нашим, ездил на Селигер, принимал участие в куче их акций, а среди "избитых" на Манежке оказались два его однофамильца.

http://users.livejournal.com/_devol_/390190.html

кмк все по другому.

власть тупо проспала народный бунт. она сделала ставку на чорных, которые ей дают 110-120-200% на выборах и совсем забила на русских, которым она нафиг не уперлась (причем взаимно).

в результате когда русские встали - она оказалась тупо не готова.

поэтому срочно придумала провокатора. поставила его сначала рядом с бирюквым, потом с нацами, потом с чурками и подсунула независимым блоггерам, как будто они сами это обнаружили. что бы в результате все подумали, что власть режиссирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего у нас власть обленилась! сливает видео о том, что якобы она режиссирует уже не через псевдонезависимых "случайно заснявших" блоггеров, а через личного оператора бирюка!

видимо бюджет "назависимых блоггеров" попилили настолько, что самим этим блоггерам ничо не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Косово нас ничему не учит... Колыбель сербского народа, где еще 60-70 лет назад проживало 2/3 сербов и 1/3- остальных народов, была искусственно заселена Тито албанцами и прочими некоренными для этой местности народами. И в чьих руках теперь Косово? Так же мы и Россию профукаем из-за политкорекности и толерантности. Да , "Кавказ", зачастую реально оборзел, танцуя свои танцы на вокзалах, гоняя на джипах около Вечного огня, убивая и насилуя девченок. При чем у себя они так хамить- не позволяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неси свою грязь в одиночестве.

ты как искушенный тролль должен знать, что можешь делать вид что ты белый и пушистый тока до тех пор, пока кто-то делает грязную работу.

как только их не станет, дикари, которых ты защищаешь съедят тебя со всеми потрохами. и им пофиг будет, что ты их раньше защищал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняя на джипах около Вечного огня,
Почему то вспомнилось как одни урки сожгли парнишку в этом огне за словесное замечание им. Урки были русскими насколько я помню.
ты как искушенный тролль должен знать, что можешь делать вид что ты белый и пушистый тока до тех пор, пока кто-то делает грязную работу.

как только их не станет, дикари, которых ты защищаешь съедят тебя со всеми потрохами. и им пофиг будет, что ты их раньше защищал

Вот только не надо рассказывать что фашисты делают свою грязную работу ради защиты Родины. Их поступки просто отражение их культурного развития. Они шестерки в чужой игре. Реальную работу делают совсем другие. Ребята-омоновцы, те кто заказывает музыку, те кто проводит реформу милиции и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...