Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Никулинский районный суд Москвы выдал санкцию на арест пятерых участников избиения милиционеров у станции метро "Юго-Западная" в Москве 15 декабря. Как сообщили РБК в суде, им вменяется ст.318 Уголовного кодекса РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Имена арестованных: Руслан Магомедов, Курбан Магомедов, Алим Джамиев, Мурад Алиев и Рамидин Курбанмагомедов.

15 декабря около 19:00 у станции метро "Юго-Западная" группа из 12 уроженцев Кавказа напала на троих сотрудников милиции, попросивших предъявить документы. Преступники были задержаны прибывшими на место происшествия нарядами милиции. Против хулиганов возбуждено уголовное дело.

Как пообещал первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский, сотрудники МВД, задержавшие группу агрессивного настроенных выходцев с Кавказа, будут награждены.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/17/12/2010/516920.shtml

особенно улыбнуло, что будут награждены...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные источники и адепты межнацрозни, исламофашысты:

Гейнутдин: русские пьют и ленятся.

Гаджи Махачев:Традиции для Кавказа важнее, чем закон

Ага. Причем у тебя судя по всему виновато именно это этно. Типа если это этно заменить на одну национальность. То будет уже просто преступность (например будет уже звучать гордо - солнцевская группировка). И кому то от этого становится легче :)

первым шагом ты сделаешь вид, что нет этно, вторым шагом сделаешь вид, что нет преступности. вуаля.

глупо не видеть, что преступность имеет нацыанальность.

именно эта псевдо-политкорректность и замалчивание и привели к манежу.

Причина - отсутствие милиции

как нэт? мылыцыя йэст, да. кто же убийцу отпустил? милиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадать - там по ссылкам должны быть определенно нерусские. Если русские бьют легко и вяло - разжигать межнацрознь то уже точно способностей не хватит (в умах хвашистов они прям как инвалиды получается). Правильно?

Upd. Поправил ссылки - и стало явно видно что так и есть. :)

первым шагом ты сделаешь вид, что нет этно, вторым шагом сделаешь вид, что нет преступности. вуаля.
А третим шагом я полечу на луну. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадать - там по ссылкам должны быть определенно нерусские. Если русские бьют легко и вяло - разжигать межнацрознь то уже точно способностей не хватит. Правильно?

Upd. Поправил ссылки - и стало явно видно что так и есть. :)

А третим шагом я полечу на луну. :)

ты разделяещь точку зрения этих исламофашистов, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разделяещь точку зрения этих исламофашистов, я правильно понял?
Они тоже фашисты???? Хм... шаз почитаю чего они интересного предлагают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже фашисты???? Хм... шаз почитаю чего они интересного предлагают...

я ведь даже выделил, что они предлагают:

Гейнутдин: русские пьют и ленятся. а вот мигранты ..

Гаджи Махачев:Традиции для Кавказа важнее, чем закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейнутдин: русские пьют и ленятся. а вот мигранты ..
Дай лучше ссылку на само интервью этого Гейн... Там же статья - нарезка его слов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджи Махачев:Традиции для Кавказа важнее, чем закон
Рома, я понимаю что ты троллишь просто. Но читай иногда свои ссылки хотя бы. махачев это не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджи Махачев:Традиции для Кавказа важнее, чем закон
Ну ты приколист. :) Ну почитал его. Какой же он фашист :) Он же говорит совсем противоположные вещи от твоих. Он же толераст по "твоей" низкокультурной классификации :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты приколист. :) Ну почитал его. Какой же он фашист :) Он же говорит совсем противоположные вещи от твоих. Он же толераст по "твоей" низкокультурной классификации :(

ага,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...