Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Всё воздерживался ответа в этой теме, всё только почитывал и с кем то соглашался, а с кем то нет. Решил как бы высказать свою точку тоже.

То что со всем этим нужно что-то делать, всё это понятно. Но вся эта ситуация сложилась от нас с вами, от нашего больного общества. Кто-то прошёл мимо когда не приняв ни каких действий когда заметил хулиганство на улице, кто то не одёрнул 11-12 летнюю молодёжь ругающююся матом, другие дают взятки всем кому попросят вместо того чтоб требовать свои права(поддерживая тем самым коррупцию) и т.д. и т.п.

У меня есть как друзья, так и враги разных национальностей...........как то не получиться стать нацистом, т.к. и некоторые братья славяне не слишком то отличаются от обезьян. Моя позиция на данный момент пока такова. Пока законы не работают и власти бездействуют, если мою семью кто то обидит - действовать буду как говориться "глаз за глаз", но но на сегодняшние призывы откликаться правда смешно, народ просто сталкивают лбами. Просто это кому то наверху нужно........вот и всё.................а может и не наверху, а где то далеко от наших мест. Например я помню разжигание конфликта в Приднестровье..............указка из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанчик какой-нить студент журфака, и делов-то. СМИ делают новости, как им приказали, как умеют. пипл схавает. :)

вон хавают же стрельбу из внедорожника из травматика. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон хавают же стрельбу из внедорожника из травматика. <_<

так сейчас делают даги (у себя на родине правда)

Рома, почти каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя критиковать ментов, а то обидятся:

-------

Во время общения с населением в ходе прямой линии он предостерег от критики правоохранительной системы, которая может довести до того, что «интеллигентам-либералам придется сбрить бородки, самим одеть каску и вперед на площадь воевать с радикалами».

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/12/17/focus/562949979427018

-------

Как обычно ищут причины не там где нужно, а там, где удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, ты из травматика стрелял? из машины??

дальше 5 метров ваще никуда попасть невозможно...

т.е. к примеру они палят в воздух, согласись это не одно и тоже ;)

журналисты как всегда жгут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, ты из травматика стрелял? из машины??

дальше 5 метров ваще никуда попасть невозможно...

стрелял

у себя на родине они не из травматик палят

а это для них так, развлекуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше 5 метров ваще никуда попасть невозможно...

Если только случайно - тут согласен. Ещё у травматика довольно быстро падает поражающая способность пули (у пистолетов быстрее, у "Осы" - медленнее).

Но я сейчас вообще ничему не верю, чего сам не видел. Идёт конкретное нагнетание истерии, журналюги трудятся вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про то, уже неделю твержу.

вот зачем?

может для того, чтоб отвлечь от истинного врага. который совсем рядом, среди нас. присосался и пьет нашу кровь. :)

кстати эта тема прозвучала, но ее очень быстро замяли и подменили нац. вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...