Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Если бы не политический подтекст, то мне вся эта буча напомнила середину 90-х, когда молодежь не знала чем себя занять и устраивала войны рэперов и металлистов. На манежке тоже подобное побоище было (по-моему в 95). Но это была финальная потасовка, огребли тогда абсолютно все, после чего эти страсти потихонечку стали сходить на "нет". Хотя я маленький был, многого не понимал...

Всю жизнь кто-то с кем-то бился. И в 90-е и в 80-е и в 70-е и в 60-е.

Вопрос именно в политическом подтексте и в том, ради чего это все, какова цель.

А уж как в 40-е бились, аж планета тряслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так уж и стар - всего лишь четвертак, да я и не тороплюсь :lol:
мне вся эта буча напомнила середину 90-х, когда молодежь не знала чем себя занять и устраивала войны рэперов и металлистов.

в 90ых с металлистами бились брейкдансеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Путин ляпнул щас на "разговоре с россиянами" что "православие ближе к исламу, чем к католикам" :lol: Это реально круто. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Путин ляпнул щас на "разговоре с россиянами" что "православие ближе к исламу, чем к католикам" :lol: Это реально круто. Так держать.

Это произнес Михалков у Познера 25 января. Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Путин ляпнул щас на "разговоре с россиянами" что "православие ближе к исламу, чем к католикам" :lol: Это реально круто. Так держать.

в принципе молятся и там и там, так что можно смело считать, что это одно и то же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то казаки там воевали еще задолго до покорения Ермоловым, набеги с гор были неизбежны...

вобщем да конечно, но началось всё с этого:

вся эта буча напомнила середину 90-х, когда молодежь не знала чем себя занять и устраивала войны рэперов и металлистов

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Путин ляпнул щас на "разговоре с россиянами" что "православие ближе к исламу, чем к католикам" :lol: Это реально круто. Так держать.

Во многих моментах это действительно так, хотя, конечно, формально католицизм ближе. Но по духу во многих моментах ближе ислам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...