Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

это твоя родина, сынок

ты же сам мусульман защищал, дескать белые и пушистые. а вот они какие на самом деле.

ну хорош уже куйню городить. поменьше сиди в тырнете на фашистских сайтах :rolleyes:

если кто-то записал меня в толерасты, так это его проблемы. не люблю крайности. но позиция нацистов уж ваще никакой критики не выдерживает...

то вы бы перестали так легко бросаться этим словом

я им пользуюсь потому, что это слово довольно распространенное, и все понимают его смысл. а искать скрытый смысл мне недосуг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это видели?

Обратите внимание на парнишку в шарфе. На первой фотке он вскидывает руку в нацистском приветствии. На другой фотографии он же - пострадавший боец с другой стороны, его уносит кавказский друг.

Первое, что приходит нам в голову - а казачок-то засланный.

363646.jpg

363645.jpg

http://www.kp.ru/online/news/796448/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что теперь компетентным органам (не ментам, без обид, а действительно широкомыслящим и способным) нужно ласково постучать этому товарищу по разным частям тела, задавая при этом правильные вопросы. А после - отработать его старших товарищей, по-полной, без разбора размеров и количества звезд/размеров счета и наличия родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что теперь компетентным органам (не ментам, без обид, а действительно широкомыслящим и способным) нужно ласково постучать этому товарищу по разным частям тела, задавая при этом правильные вопросы. А после - отработать его старших товарищей, по-полной, без разбора размеров и количества звезд/размеров счета и наличия родственников.

И за то, что засветился - понизить в звании :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не политический подтекст, то мне вся эта буча напомнила середину 90-х, когда молодежь не знала чем себя занять и устраивала войны рэперов и металлистов. На манежке тоже подобное побоище было (по-моему в 95). Но это была финальная потасовка, огребли тогда абсолютно все, после чего эти страсти потихонечку стали сходить на "нет". Хотя я маленький был, многого не понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...