Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

я ума не приложу, хачики едут в москву резать москвичей и выгонять русских из россии???

че эт за хрень такая? :D

это твоя родина, сынок

ты же сам мусульман защищал, дескать белые и пушистые. а вот они какие на самом деле.

А разжигании национализма, по типу Туборга тупик. :)

я то, грешным делом думал, что разжигание - это лезгинка на красной площали и ралли в нескучном саду, выкладывание из солдат-славян слова КАВКАЗ и призывы бить москвичей палками, раз мичеть под окнами не хотят.

а оказывается разжигание - это призыв к власти исполнить ее (власти) прямую обязанность и наказать виновных в регулярных безнаказанных убийствах. вот ведь оно как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост, нет силы и власти - есть сюсюканье и заигрывание с теми с кем этого делать не стоит. они этого не понимают их нужно строить и держать в ежовых рукавицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжество закона для всех не взирая на должность и национальность.

А такого при существующем режиме быть не может в принципе.Поэтому то ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, своим недалеким блонди-умом)))), не могу понять, почему и в чем причина устраивать диаспорические разборки именно в Москве, а не по месту дислокации оных диаспор на родине? Возможно, у этих людей, по месту домашнего очага был бы больший толк в этих выступлениях? В чем вопрос? По моему мнению- идет война за Москву, где сосредоточены капиталы и власть, идет раздел. И нет разницы в национальной принадлежности.

Исторически сложилось, что страны (народы) развязывают войну, только тогда, когда им грозит банкротство. Кавказ по умолчанию –банкрот и уже давно. Чему удивляться?)

Есть и у нас в РФ «слабые страны" с горячими головами и без мозгофф.

А главный вопрос: КТО и ЧЕМ ДВИЖЕТ ЭТИМИ ГОЛОВАМИ, в т.ч. и по приезду в Москоу? Почему не помогают не Боги (в т.ч. Аллах), не власть (в т.ч. Путин и Медведев) жить нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает жить нормально жителям Кавказа на их Родине?

А когда они жили нормально?

У них в крови вроде земледельчества не замечено. Кавказ всегда пылал в огне. Уже много столетий. С чего бы им сейчас начинать нормально жить и работать?

Да и потом, что такое "нормально" для них и для нас?

Для нас "нормально" - это жить и работать спокойно,с уверенностью в завтрашнем дне.

А для Кавказа, возможно, "нормально" - это убивать неверных и погибнуть за Аллаха. Вот они и живут сейчас "нормально".

А вот это, кстати, провокация похлеще любых фанатов будет. :P Это уже не спартаковцы...

Застрелен глава мусульман Кабардино-Балкарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ума не приложу, хачики едут..

если бы вы посмотрели этимологию слова ХАЧИК, то вы бы перестали так легко бросаться этим словом :P

ибо, "хачики" - это скорее христиане :)

Форма «хачик», произошедшая от распространённого армянского имени Хачик (уменьшительное от «Хачатур» («Данный Крестом»)). В процессе развития языка слово было усечено до формы «хач», как это часто бывает с национальными прозвищами. Слово «хач» — не русского и не славянского происхождения, в русском языке является заимствованным. В армянском языке слово «хач» («խաչ») означает «крест».

Кавказцы-мусульмане "хачиками", "хачами" в первую очередь называли кавказских христиан.

Торжество закона для всех не взирая на должность и национальность.

А такого при существующем режиме быть не может в принципе. Поэтому то ли еще будет.

+1

коротко, просто и ясно. браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...