Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Будте осторожны сегодня.

Это правильный совет, присоединяюсь. В любом случае, лучше уклоняться от любых возможных провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости супер

У Киевского вокзала в Москве происходят первые стычки радикально настренной молодежи с кавказцами и милицией, сообщили в столичном ГУВД.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515558.shtml

Радикально настроенная молодежь никого не щадит - ни кавказцев, ни милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это немного другой взгляд

К вечеру стало известно, что в районе Киевского вокзала были задержаны уже более 100 человек, а по всей Москве - около 200. У ряда из них изъято травматическое оружие и ножи. Сообщается также, что в одном из близлежащих переулков задержан человек с бейсбольной битой. Большинство задержанных - выходцы из кавказских республик, сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сейчас всяких молодых-горячих хватает... :( Но больше всего - зевак, что поражает сильнее всего. Желают поглазеть на бои гладиаторов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ума не приложу, хачики едут в москву резать москвичей и выгонять русских из россии???

че эт за хрень такая? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ума не приложу, хачики едут в москву резать москвичей и выгонять русских из россии???

че эт за хрень такая? :lol:

да...дожили.. называется -- "вот мы строили ,строили и наконец построили" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ума не приложу, хачики едут в москву резать москвичей и выгонять русских из россии???

че эт за хрень такая? :mellow:

Это результат политики на кавказе, результат проигранной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...