Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Смахивает на анекдот... Хотя в жизни всё бывает, пословица права.

Автор текста - вполне неплохой доктор и адекватный человек. (Знаю через "третьи руки", лично не знаком). Так что случай вполне может быть реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал, хотел ссылку дать, специально для Бутча и Биоцида :)

спасибо за заботу :)

хотя история про врача, имхо, вымышленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за заботу :)

хотя история про врача, имхо, вымышленная.

Почему? Он сам в ЖЖ и рассказал. История такая вполне могла бы быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он сам в ЖЖ и рассказал. История такая вполне могла бы быть.

да я не отрицаю, что может быть. и даже хорошо если была.

но я же написал, имхо :)

подозрителен я к ЖЖ :)

Руслан, я так устал от общения на эту тему. А прекратить не могу. Как ты говоришь - воспитания не хватает прекратить дискуссию.

Давай, сделаем перерыв, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример мегаоптимизма: Убийца болельщика "Спартака" обжаловал постановление об аресте

Это после того, как он убил человека четырьмя (!) выстрелами, причём роковой был сделан в затылок (!!!) - т.е. либо по убегающему, либо по упавшему противнику. Обалденная самооборона! И если вдруг он каким-то чудом окажется на свободе или получит срок "за по неосторожности", а не на полную катушку, то это будет просто сюрреалистический фарс...

Да, кстати, всё это независимо от национальностей - просто чтобы отметить, что убийство было жестоким. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на анекдот: утром в газете - вечером в куплете, оформление соответствующее.

СМИ подают события на манежной в виде, удобном для власти: футбольные отморозки в виде национальных экстремистов.

На самом же деле протест против самой власти, чтоб заставить ее наказать убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не отрицаю, что может быть. и даже хорошо если была.

но я же написал, имхо :)

подозрителен я к ЖЖ :)

Зря, там ЖЖизнь кипит :)

Ну вот такая хорошая история, и какой вывод из нее можно сделать?

Я делаю такой: часть кавказцев которая не умеет себя прилично вести, занимается криминальной деятельностью и хулиганством, настраивает против себя другие народы России (в первую очередь русских так как их большинство), да так что "достается" и кавказцам-обычным нормальным людям. Увы, если одна собака укусила, меняется отношение ко всем... Ни этот врач не виноват, ни фанат что попал ему на стол... В этом виноваты те самые кавказские бандиты.

...Руслан, я так устал от общения на эту тему. А прекратить не могу. Как ты говоришь - воспитания не хватает прекратить дискуссию.

Давай, сделаем перерыв, плз.

Давайте попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, там ЖЖизнь кипит :)

Ну вот такая хорошая история, и какой вывод из нее можно сделать?

Я делаю такой: часть кавказцев которая не умеет себя прилично вести, занимается криминальной деятельностью и хулиганством, настраивает против себя другие народы России (в первую очередь русских так как их большинство), да так что "достается" и кавказцам-обычным нормальным людям. Увы, если одна собака укусила, меняется отношение ко всем... Ни этот врач не виноват, ни фанат что попал ему на стол... В этом виноваты те самые кавказские бандиты.

Руслан, мне кажется в этом вопросе виноваты не те самые кавказские бандиты-это уже следствие, а причина- в мегакоррупции в силовых и политических структурах.

Нет политеской воли, была же проявлена воля к грузинским ворам, после событий Грузии-Абхазии(большая часть была выдворена довольно быстро и жестко)

А разжигании национализма, по типу Туборга тупик. :)

Ты же если че одним из первых и огребешь просто потому что ты не чистокровный. :) (тьфу, тьфу не дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мне кажется в этом вопросе виноваты не те самые кавказские бандиты-это уже следствие, а причина- в мегакоррупции в силовых и политических структурах.

Нет политеской воли, была же проявлена воля к грузинским ворам, после событий Грузии-Абхазии(большая часть была выдворена довольно быстро и жестко)

А разжигании национализма, по типу Туборга тупик. :)

Ты же если че одним из первых и огребешь просто потому что ты не чистокровный. :) (тьфу, тьфу не дай бог)

Согласен насчет мегакоррупции.

Насчет Туборга.... Ну ответка всегда бывает. А что делать, что вот Туборгу посоветуешь и его соседям? Свои права они отстояли.

Насчет того что я огребу - огребал я в Казахстане, рассказывал же :) А в Москве ни разу не чувствовал себя ущемленным за 17 лет. Тут столько народу разного, и все ведь уживаются. И дальше будут уживаться, если не доводить до беспредела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте осторожны сегодня. Возможны стычки фанатов с кавказцами.

Около м.Маяковской по Садовому проехала колонн автомашин с военными в сторону Киевского вокзала. В новостях пишут, что там собралась толпа кавказцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...