Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Руслан, как ни крути и не отпирайся, а biocide с легкостью многих взял за жопу :)

Никого ни за какое место он не взял. Смешал "кислое" с "мягким" - делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный факт: кавказцев напавших на Свиридова - отпустили из метновки. Весело?
Это определенный факт. Вот русских в Кущевской, в Талде вообще не хотели сажать... Вот это факт. Русских фанатов из статьи Кашина тоже получается отпустили. Но неженская логика силой воли во всех этих фактах умудряется видеть совершенно разное :) Как неженская логика русских поделила на полезных и наверное неполезных - ну это вменяемому человеку чисто умереть со смеху :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определенный факт. Вот русских в Кущевской, в Талде вообще не хотели сажать... Вот это факт. Русских фанатов из статьи Кашина тоже получается отпустили. Но неженская логика силой воли во всех этих фактах умудряется видеть совершенно разное :) Как неженская логика русских поделила на полезных и наверное неполезных - ну это вменяемому человеку чисто умереть со смеху :)
Попробуй понять, что вызывает возмущение не факт "отпустили кавказцев", а факт "отпустили кавказских бандитов". Точно так же все мы возмущаемся событиями в Кущевской, потому что там тоже бандиты.

Этнический (кавказский) бандитизм для России, по крайней мере для Москвы - это реальность. Обычный тоже плох, ну ничем совершенно не лучше. Но обычный плюс этнический - это хуже, чем только обычный. Понимаешь?

Насчет "полезных": не понимаю попытки умереть со смеху. Про "неполезных" я не говорил, и про какое-то разделение тоже. Это ты придумал. Кавказцев отпускают из ментовки за деньги или ещё как, я не знаю. Нашистов отпускают после звонка сверху. Они - полезны власти. Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так каждый день вечером общаюсь: "ты же говорил что красивая кофточка, а теперь говоришь что..." :lol:

:lol::lol::lol:

Конкретный факт: кавказцев напавших на Свиридова - отпустили из метновки. Весело?

совсем нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй понять, что вызывает возмущение не факт "отпустили кавказцев", а факт "отпустили кавказских бандитов". Точно так же все мы возмущаемся событиями в Кущевской, потому что там тоже бандиты.
Это у тебя ТАМ просто бандиты. У меня ТАМ русские бандиты. Я лично не понимаю какой смысл ты вкладываешь в разницу. Пусть буду я толерастом - но я одинаково не хочу иметь пулю в сердце и от тех, и от тех.
Этнический (кавказский) бандитизм для России, по крайней мере для Москвы - это реальность. Обычный тоже плох, ну ничем совершенно не лучше. Но обычный плюс этнический - это хуже, чем только обычный. Понимаешь?
Это из темы. Русские бьют вяло и легко. Чеченцы - прыгают на голове. Голосуем за русских :lol: Ты скажи - в тебе что нет даже толики гордости чтобы не позориться и не писать эти глупости?
Насчет "полезных": не понимаю попытки умереть со смеху. Про "неполезных" я не говорил, и про какое-то разделение тоже. Это ты придумал. Кавказцев отпускают из ментовки за деньги или ещё как, я не знаю. Нашистов отпускают после звонка сверху. Они - полезны власти. Ну и что?
Руслан, деньги не пахнут. За деньги отпускают всех. И космонавты на манежке интернационально отпи...ят всех.

Вообще для разрядки. Ну суперская история - если кто не читал: :lol:

Не плюй в колодец...

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из анамнеза(истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.

Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор вы не подумайте...)))

Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".

Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

историю тут постили.

а вещи правильные говоришь и все верно подмечаешь.

печально только, что незаметно в другую тему перешли :lol: я только сейчас заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это из темы. Русские бьют вяло и легко. Чеченцы - прыгают на голове. Голосуем за русских :lol: Ты скажи - в тебе что нет даже толики гордости чтобы не позориться и не писать эти глупости?
Меня с детства учили вежливо беседовать и отвечать если спрашивают, вот и беседую. С тобой общаться зарекался уже пару раз, но устоять не могу - хочется объяснить свою позицию. Вижу, не в коня корм - понимать не хочешь, идиотничаешь. Своей при этом не имеешь. Попробую ещё раз.

Толерантность ведь начинается с уважения к человеку, собеседнику например. Хоть бы и ко мне. Даже тут ты себя дискредитировал неоднократно. Чего же берешься рассуждать о вещах более серьезных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для разрядки. Ну суперская история - если кто не читал: :lol: ЦитатаНе плюй в колодец...

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из анамнеза(истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.

Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор вы не подумайте...)))

Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".

Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))

Смахивает на анекдот: утром в газете - вечером в куплете, оформление соответствующее. Хотя в жизни всё бывает, пословица права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на анекдот: утром в газете - вечером в куплете, оформление соответствующее. Хотя в жизни всё бывает, пословица права.
Вчера прочитал, хотел ссылку дать, специально для Бутча и Биоцида :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...