Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

источник ЖЖ ? рассмешил.
Ты не веришь что обвиняемого оправдали, а реальных убийц так и не нашли? Или чему? Там вообще-то ссылки есть. Я на непроверенное ссылок не даю.
Не только им. По данной схеме Лужков украинцам из моего родного города работку подкидывал. Дешевая рабочая сила для работодателя. Копейки для безработных хохлов. Лужкову пиар. И тут даже не в национализме дело. Русские за такие копейки работать не будут. Так что в итоге все довольны.
Русские отказались бы получать по 60 тыс. (330 тыс. подъемных) за переселение из депрессивного в другой регион? Не верю. Ты чег-то заговариваешься. Понимаю, твоя реальность трещит по швам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко позитива. Длинно но интересно:

вобщем-то будущее обрисовал совершенно чётко

и если посмотреть на происходящие сейчас события, то судя по всему к этому всё и идёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, есть там расчет на 60 штук. А где на 330?.

А, нашел про 270 тыр еще. Биосид прав, это практически копия программы переселения соотечественников. ФУФЛО.

И потом, насколько я знаю из этих 60 тысяч до конкретного дага дойдет хорошо штуки 3 денег. потому как им, как и везде у нас, сдадут вполне конкретные САРАИ за безумные, по пензенским расценкам, деньки. И будет выбор "не хочешь - не бери". А за сотку в день на прокорм, выдадут доширак.

С нашего чиновника бесплатно только погребальный мешок можно будет получить, хотя и то в обмен на кости, наверное...

Тут (Нам) не друг друга надо гнобить, а чиновников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал чиновнического беспредела в адрес чехов и дагов

может ослеп? :D

А про ингушей веришь? В статье между прочим которую дал руслан про них черным по белому написано.
Русские отказались бы получать по 60 тыс. (330 тыс. подъемных) за переселение из депрессивного в другой регион? Не верю. Ты чег-то заговариваешься. Понимаю, твоя реальность трещит по швам.
Ах, а как же - это не фанатик Руслан не может прочитать свою же статью, а я :)
«СП»: — Теперь в дополнение к возврату соотечественников у вас новая программа по расселению Северного Кавказа?

— Мы заключили соглашение с представителями Ингушетии, чтобы люди из трудоизбыточных регионов приезжали и поселялись здесь, в Пензенской области. Это даже не отдельная программа, а мероприятие антикризисной программы, в частности, Дагестана, на 2010-2011 год, «Оказание адресной поддержки незанятому населению республики для трудоустройства в другой местности».

Как это работает: заключается договор между безработным, районным центром занятости населения Дагестана и местным, пензенским работодателем. Из средств федерального бюджета центр занятости выделяет деньги на проезд, командировочные — 100 рублей в сутки, и компенсации за аренду жилья — 550 рублей в сутки. Такая помощь планируется на 3 месяца. В итоге получается сумма 58500 рублей, плюс билеты туда-обратно.

Человек может приехать, поработать, через 3 месяца вернуться на родину, если ему здесь понравится — остаться. Мы стараемся их здесь закрепить, помогаем арендовать жильё.

«СП»: — Куда стараетесь направлять — в сельскую местность или в город?

— И программа переселения соотечественников, и реализация мероприятия по Кавказу ориентированы на сельскую местность.

Я считаю, что деревенский пьяница из депрессивного региона не попрется пахать в полях при таких условиях. Даг - еще может и то от безумной безысходы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я считаю, что деревенский пьяница из депрессивного региона не попрется пахать в полях при таких условиях. Даг - еще может и то от безумной безысходы....
Угу. Как русский так пьяница, а как даг - так "ещё может". Да ты и есть фашист.

Учись не только читать, но и понимать прочитанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас списался с однокурсницей из Австралии.

Romper Stomper, 1992 год. Производство - Австралия. В главных ролях - Рассел Кроу.

Сюжет - скины из Мельбурна ненавидят "не австралийцев".

Ультранационализм не знает границ.

по другому твоему посту - посмотрел выступление Патриарха Кирилла.

Хм... Его ритм речи - полный клон ритма Путина (Медведев тоже научился). Кроме того, о чем говорит представитель церки? Он же политическую куйню несет про "тайные силы, желающих дестабилизировать ситуацию".

Это, имхо, слишком... Разочарован.

Как впрочем порядком надоели все эти страшилки про "тайные силы". Рядовых американцев пугали старшилками про терров, нас пугают тем, что "стабильность" у нас отнимут... Хм..

П.К. однозначный незачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии это хорошо, а реальность сейчас такова:

Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей.

Каждый переселенец-кавказец получает около 60 тысяч рублей на руки плюс билеты (в оба конца, вдруг "не понравится"). Деньги можно получать повторно, третий, четвёртый раз. Селят компактно, каждому району выделяются миллионы на выкуп жилья для переселенцев.

Русским из неблагополучных регионов, из "нерентабельных" моногородов, из тысяч ликвидируемых деревень денег на переезд не дадут, зато им достанутся упрёки продвинутой либеральной общественности - в низкой социальной мобильности. И в фашизме, конечно.

Интересно, а предложение Собянина переселять пенсионеров другие города, как-то связаны с программой Хлопонина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а предложение Собянина переселять пенсионеров другие города, как-то связаны с программой Хлопонина?

Оно всё, имхо, связано:

...Что же пропустил русский народ, занятый борьбой за собственную национальную идентичность?

- Трассу Москва-Питер всё-таки проведут через Химкинский лес.

- Повысят цены (прогноз инфляции на 2011 опять пересматривают в сторону повышения).

- Повысят налоги.

- Урежут льготы.

- Пенсионеров собираются отправить в концлагеря.

- А триллион рублей из пенсионного фонда хотят отдать Нанотолию Рубильнику через "вложение" их в "Роснано" и прочее Сколенково.

- 50 миллиардов баксов на Чемпионат Мира уже ищут тёплое местечко в оффшорах.

http://asocio.livejournal.com/828475.html

Ещё хорошие новости:

В Ростове-на-Дону будут пресекать кавказские танцы на улицах

Руководство милиции Ростова-на-Дону приняло решение пресекать кавказские танцы на улицах города после инцидента с гибелью студента Ростовского государственного строительного университета (РГСУ) Максима Сычева и митинга в его память.

http://www.kommersant.ru/news.aspx?DocsID=1557876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Как русский так пьяница, а как даг - так "ещё может". Да ты и есть фашист.

Учись не только читать, но и понимать прочитанное.

Т.е. видеть то чего там нет? Лучше своей головой думать без фанатизма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...