Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы. Таджикские фашисты сразу заявят что убийцу отпустили потому что убийца русский и присяжные русские. Это же закономерно - точно также русские фашисты говорят про суды присяжных в чечне. Ну и для всех по очереди - милиция покрывает и отпускает убийц противоположной расы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Таджикские фашисты сразу заявят что убийцу отпустили потому что убийца русский и присяжные русские. Это же закономерно - точно также русские фашисты говорят про суды присяжных в чечне. Ну и для всех по очереди - милиция покрывает и отпускает убийц противоположной расы. :)
:) Что это было? Кто "сразу заявит", какие такие "таджикские фашисты", дело было 4 года назад... Биоцид, сосредоточься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Что это было? Кто "сразу заявит", какие такие "таджикские фашисты", дело было 4 года назад... Биоцид, сосредоточься.
А я фантазирую. Типо что будет говорить таджикский туборг, а что будет говорить русский туборг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии это хорошо, а реальность сейчас такова:

Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей.

Каждый переселенец-кавказец получает около 60 тысяч рублей на руки плюс билеты (в оба конца, вдруг "не понравится"). Деньги можно получать повторно, третий, четвёртый раз. Селят компактно, каждому району выделяются миллионы на выкуп жилья для переселенцев.

Русским из неблагополучных регионов, из "нерентабельных" моногородов, из тысяч ликвидируемых деревень денег на переезд не дадут, зато им достанутся упрёки продвинутой либеральной общественности - в низкой социальной мобильности. И в фашизме, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии это хорошо, а реальность сейчас такова:

Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей.

Каждый переселенец-кавказец получает около 60 тысяч рублей на руки плюс билеты (в оба конца, вдруг "не понравится"). Деньги можно получать повторно, третий, четвёртый раз. Селят компактно, каждому району выделяются миллионы на выкуп жилья для переселенцев.

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! Мне тут один rus уже пару лет мозги парил про наше государство. Про то какое здесь воровство, мытарство, бардак и беспредел. И тут второй rus вдруг начал втирать что нет. Все не так - каким то простолюдинам но с определенным видом носа и ушей дадут некислое бабло на жилье. Да да - дадут им нахаляву и по доброте души. :) Короче второму я не верю....

У нас уже есть одна программа переселения соотечественников... Там тоже помощь и все такое. Ага - толпы желающих и ломящихся в РФ получили тонны помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Кому-то пряники, кому-то кнут.

Походи там по ссылкам если не веришь.

Хе-хе. Да я просто дочитал статью до конца :)
«СП»: — Сейчас, после опыта в Екатеринбурге, будут заселять и в Пензенскую область.

— Я, как услышал, сразу сказал — у нас в Свердловской области обкакались, теперь и в Пензенской области обкакаются. Если делать, надо делать по-нормальному, а то тут всякие уже пишут на заборах «Ингуши — убирайтесь».

Хотя у Хлопонина может и получиться... Он попрофессиональней с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну стыдно не знать чем кончилась история "таджикской девочки" (ТМ) ещё в 2006 году:

Далее: http://pioneer-lj.livejournal.com/877867.html

В том числе:

источник ЖЖ ? рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится или нет, это конечно вопрос. Но деньги обожаемым кавказцам дадут в любом случае.
Не только им. По данной схеме Лужков украинцам из моего родного города работку подкидывал. Дешевая рабочая сила для работодателя. Копейки для безработных хохлов. Лужкову пиар. И тут даже не в национализме дело. Русские за такие копейки работать не будут. Так что в итоге все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...