Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38367&page=19http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38367&page=19

и смех и грех, самое интересное, что за резню в основном не московские кавказцы, т.е. даже не приезжие, хотя и местных дураков хватает... Иногда проскакивают умные мысли, но они собственность исключительно пары-тройки человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел лет 5 назад.

не отказываюсь, старенький баянчик

но суть от этого не меняется :)

Настоящий разведчик или контрразведчик!

да какой он разведчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38367&page=18

выдержки:

Братья все кто из Москвы ,завтра все выходим с оружием(какое сможете достать),объединяйтесь в группы 5-6 человек и мочите молодежь ,а также выслеживайте патрульных ментов. Аллаhу АКБАР!

АЛЛАХУ АКБАР,надо резать их.....уничтожать все,нанести любой вред,будь ето хоть даже линия электропередач

Нету более мерзких кафиров на земле чем русские. Будь они прокляты все до одного.

Но стоит сейчас Кавказу отделится от русни, тех кто кричит сегодня Россия для русских посадят завтра как тупых баранов в вагоны и отправят на Кавказ обратно отвоёвывать его, что случалось уже не раз.

завтра ждите толерастов со всего СК: http://www.newsru.com/russia/14dec2010/newriots.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это станет откровением для фашиста, но в интернете горцы высказывают и такие мнения:

"Что я могу думать: переживаю за своих братьев и знакомых, которые в Москве... Но я чего-то подобного ожидал давно. Все к этому шло постепенно и еще неизвестно как и когда это закончится. Сейчас могут начаться взаимные нападения и провокации - отморозки и с той и с другой стороны найдут себе повод для жестокости и в какой-то момент уже станет невозможно это контролировать. Тогда даже многие те люди, которые еще могут трезво мыслить будут втянуты в эту "войну". Так развиваются межнациональные конфликты. С каждой стороны проявляется чрезмерная жестокость и у каждой стороны своя правда и свои обиды. Все бы это было бы не трудно предотвратить, если бы не было в России и на Западе сил, которым такой ход событий нужен.

Но будем надеяться на лучшее! Отморозков, конечно, много, но и благоразумных людей не мало. Лишь бы они не молчали."

Это написал мне мой сокурссник - Шамиль Мечиев. Балкарец. Один из умнейших людей в моем окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиридова, как офицера ФСБ выставлять - полный маразм. Это как же у людей мозг переклинивает?

У нас фотороботы составляются так, что на них треть страны похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это написал мне мой сокурссник - Шамиль Мечиев. Балкарец. Один из умнейших людей в моем окружении.

Дим. Вся беда в том, что отбиваться придется не от этого умного человека. А от нациков с той стороны. И тут уже будет не до теста IQ.

Я не бывал на наших нациковских форумах. И вообще - для меня это грязь. Но по ссылке Роминой сходил. Там же натуральные убийцы-нелюди общаются. С ними по-моему невозможно вообще ни о чем разговаривать. И если наши нацики делают упор в основном на форму носа и цвет кожи, то эти еще и Аллаха крепят за собой. Ничего святого в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Вся беда в том, что отбиваться придется не от этого умного человека. А от нациков с той стороны. И тут уже будет не до теста IQ.

Я не бывал на наших нациковских форумах. И вообще - для меня это грязь. Но по ссылке Роминой сходил. Там же натуральные убийцы-нелюди общаются. С ними по-моему невозможно вообще ни о чем разговаривать. И если наши нацики делают упор в основном на форму носа и цвет кожи, то эти еще и Аллаха крепят за собой. Ничего святого в людях.

так и я сходил, почитал. и мое мнение не отличется от твоего - грязь, мерзость, такой же фашизм.

но с этими ребятами должны разбираться соответсвующие органы - государство. если с ними разбираются гражданские - это, увы, преступление. а нагнетание темы, пропаганда этого - это статья 282.

вот пусть завтра и разберутся. омоном, спецсилами. русские фашисты все сплошь стаями режут смирных азиатских дворников и воронежских чернокожых студентов-медиков. а, помню еще 3-хлетнюю таджикскую девочку в питере зарезали.

а, ну еще неугодных русских, вроде бабуровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на манежную не фашисты выходили. Обычные русские ребята пришли потребовать справедливого расследования убийства. Забыли уже?

Вообще все себя показали. И Медведев, и п. Кирилл. Имхо, нет у русских ни президента ни птриарха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...