Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А кто говорит, что они должны заступаться? :angry:

Каждый должен выполнять свои обязанности. Если государство уже не может выполнять свои обязанности - оно разваливается и образуется новое.

Меня откровенно бесят эти истории, как ментам башляют и они отпускают кого угодно, хоть Чикатило.

Да хорош уже. Какие нифиг менты. Сами башку в песок прячем, а потом ментов виним. Если за каждой пробой будет слышен окрик пары человек, то зачинщик всегда будет знать, что он получит отпор. Иначе то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами башку в песок прячем, а потом ментов виним.

Говорим за себя.

Если за каждой пробой будет слышен окрик пары человек...

Тут ссылку Рома давал, как охранники "окрик" сделали. И как потом те самые преславутые менты вместе с зачинщиком прискакали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо смешных примеров. Вы вполне понимаете о чем я говорю.

Будучи рожденным в Узбекистане могу сказать следующее, даже те кто к русским там прекрасно относился, никогда не забывали дать понять, что мы там гости. На год или на 20 лет, но гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал дал свою версию:

Согласно репортажу «Первого канала», которому удалось поговорить с некоторыми из 32 пострадавших в результате погромов на Манежной площади в субботу, которые устроили националисты и футбольные фанаты, в тот день избивали всех, кто не нравился участникам акции, не различая ни возраста, ни национальности.

Так, были избиты трое подростков 14-15 лет, из которых двое являются русскими, а один – армянином. Подростки отмечали день рождения в пиццерии, а когда вышли на улицу, на них напали националисты, начавшие избивать армянина. Двое русских ребят вступились за друга и также едва не были убиты, если бы милиция не помогла им спрятаться под машину «Скорой помощи».

Также корреспонденты «Первого канала» выяснили, что в больницы поступили пострадавшие не только от избиения, но также с ножевыми ранениями.

http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Как я правильно понял это те самые чурки по словам фашиста Туборга, которых "били вяло и легко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо смешных примеров. Вы вполне понимаете о чем я говорю.

Будучи рожденным в Узбекистане могу сказать следующее даже те кто к русским там прекрасно относился, никогда не забывали дать понять что мы там гости. На год или на 20 лет, но гости.

Пример отображает действительность в общем.

Пример "давания понятия" человеку, что он в гостях? Мы живем в мегаполисе, обычный человек видит в день столько людей, сколько в маленьком городке или деревеньке за год не увидят.

Как я должен "давать понять"? У меня в друзьях куча национальностей всех мастей. Как я должен "давать им понять"? Как я должен "давать понять" лкн-у, который сидит на соседнем сиденье в электричке и тихо читает газету?

Я вижу свое "должен" только в том, что я обязан, как гражданин, к примеру сообщать о правонарушениях, и как гражданин, жду, что на них отреагируют те, у кого работа - ставить на место. И что делать, если эти работники свою работу давно исказили до неузнаваемости?

Приведите пример "дать понять", пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал дал свою версию:

Как я правильно понял это те самые чурки по словам фашиста Туборга, которых "били вяло и легко".

Вчера по радио Вести ФМ в утренней программе выступил один из операторов Вестей, который находился там и снимал происходящее. Он рассказывал об этом случае. Как раз о том, что пацанов этих от побоев защищали менты, не ОМОН, а обычные ППС-ники, которые находились рядом. Но все равно их стали бить. Пацаны залезли под машину скорой помощи. Тогда кто-то из толпы ножом стал прокалывать шины машины, что бы она придавила ребят. Пацаны вылезли - их побили. После у той же скорой помощи разбили все стекла, когда она пыталась увезти избитых.

Повторюсь - все это со слов оператора Вестей ФМ, оказавшегося рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я правильно понял это те самые чурки по словам фашиста Туборга, которых "били вяло и легко".

;)

ты видео возле этой санитарки видел?

а то, что до этого писали, что под раздачу попала группа выкрикивающая антирусские лозунги не читал?

а фотки видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пример "дать понять", пожалуйста.

Хы. Обычно в разговоре спрашивали сколько лет тут живешь? Давно или тут родился, почему не учишь узбекский язык (выучил я в итоге ;) ). Или как вам вопрос, "родители в отпуск домой ездят?", или "а Вы потом в Россию поедете?", или "Нравится у нас Вам?.. Масса завуалированных тем... Анекдотов про Ивана, которые рассказывали громко. Чтобы слышали. А чего, 15 млн. узбеков спросят у русского 1 раз в день и пол-миллиона русских в Узбекистане получат по 10 казалось бы очень заботливых вопросов. Ну и 3 анекдота выслушает каждый.

Да миллион вопросов и фраз... Они собственно и не гонят тебя никуда, просто легонечко так жмут... :lol:

Супер анекдот кстати:

Маленький мальчик подбегает к дядьке и кричит:

Амаки, амаки, урус космосга кетти... (дядя,дядя русские в космос полетели)

Хамммаси? (Все?)

Йук, битта. (Нет, один)

Ё, онайни (Да еб твою ж мать)

Русские понимавшие узбекский, сразу понимали всю любовь и гостеприимность...

И это не отдельные люди, это все местные. Тихо, просто, и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, не в тему.

Блюда узбекской кухни готовить можете?

Плов по-фергански конкретно интересует!

Хочу в гости подружиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. Обычно в разговоре спрашивали сколько лет тут живешь? Давно или тут родился, почему не учишь узбекский язык (выучил я в итоге ;) ). Или как вам вопрос, "родители в отпуск домой ездят?", или "а Вы потом в Россию поедете?", или "Нравится у нас Вам?.. Масса завуалированных тем... Анекдотов про Ивана, которые рассказывали громко. Чтобы слышали. А чего, 15 млн. узбеков спросят у русского 1 раз в день и пол-миллиона русских в Узбекистане получат по 10 казалось бы очень заботливых вопросов. Ну и 3 анекдота выслушает каждый.

Да миллион вопросов и фраз... Они собственно и не гонят тебя никуда, просто легонечко так жмут... :lol:

Не подходит пример.

Как я спрошу у своего друга, казаха, который в москве родился, "нравится ли ему у нас?" :lol:

Как я спрошу у прохожего, когда он домой собирается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...