Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Если это ко мне, хотя не считаю себя "квасным патриотам-националстам"...

Руслан, ни в коем случае не к тебе. Это я абстрактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то вспомнил события 9 января 1905 года

уж очень всё схоже по сценарию

и даже "царь" делает "отписки" находясь на удалении

сильно занят видать

ага, помним чем всё это закончилось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки.

любые аналогичные процессы сейчас приведут к расколу страны, и сокращению территорий России, очень существенному сокращению. а этого не хочет ни один из участников процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки.

любые аналогичные процессы сейчас приведут к расколу страны, и сокращению территорий России, очень существенному сокращению. а этого не хочет ни один из участников процесса.

А почему? Кому нужна большая сильная Россия, кроме нас (народа России)? Будет какая-нибудь Сибирия с нефтью и 10 млн населения - очень удобно, не нужно будет 60 млн кормить. В каждой из Сибирий свой президент с виллами и самолётом - тоже очень гуд.
Хе, моего друга в Джамбуле тоже мочили казахи, хотя он фифти-фифти, и русским бы я его по внешности точно не назвал. :)

Теперь он ком. полка Российской Армии, вот такие кружева судьбы. ;)

Помню как это всё нагнеталось. У всех 15 республик был свой национализм, только русским не разрешалось. Отец мой тоже попал на эту волну, татарский журнал "Идель" выписывал. Я там не понимал ни слова (на татарском потому что), но помню карикатуру: поле в форме СССР, кое-где аккуратные огороженные огородики с деревьями, домиками и трудягами, а между огородиков бродят свиньи в грязи. Ну, типа "хорошие" народы и русские. Так разрушали СССР.

Что сейчас делают - хз, но мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший текст информированного Пайдиева:

Есть очевидная техника действий милиции при гражданских волнениях, аксиомы. Обозначаются пути отхода толпы. Очищают их. Туда с криками ужаса бросаются агенты полиции: «Сюда, сюда надо бежать! А то всех поубивают!». Там же должны быть и медики, и направляющие, чтобы не было жертв. Толпа состоит из людей случайных, многие трусят: задержание, штраф и бумага на работу это уже отрезвляет.

А милиция с другой стороны начинает пугать и неспешно загонять к путям отхода.

Это очевидная схема, ибо лишняя кровь дискредитирует власть и способствует гражданской вражде.

На Манежной было с точностью до наоброт. Толпе отрезали пути отступления и начали стрелять в упор травматическими пулями. Сделано было всё для максимизации числа жертв и озлобления людей. Непрофессионализм вызывающий приступ бдительности.

Всё обошлось лишь потому, что это и вправду была толпа законопослушных и лояльных власти людей. Они ТАКОГО не ожидали. Даже фанаты, которыми так пугают СМИ это реально пропутинские объединения, созданные и управляемые Властью для борьбы с врагами Путина.

Пока серьёзные силы не подключились, но по косвенным признакам делаю вывод, что они просто «бояться вспугнуть ситуацию». Что значит подключатся серьёзные силы?

Это государства уровня США, Англия, Германия, Франция, Китай.

Это несколько десятков подготовленных людей. Средствами РЭБ вырубается связь. А у организаторов связь есть. Несколько беспилотных аппаратов, для наблюдения за ситуацией и отстрела полицейских снайперов. Несколько снайперов и десяток боевиков, отстреливающих ОМОН из толпы и пара портативных гранатомётов для уничтожения полицейской техники. И всё, в Столице хаос. Ещё немного денег лидерам криминала и обнаглевший криминал по всему городу устраивает хаос (он и сам по себе без всяких подсказок лезет изо всех щелей в такие моменты). Ну а поведение россиянской милиции общеизвестно, кто попадал в большие пробки знает: она исчезнет без следа...

И дальше:

...Какие выводы может сделать власть. Прошлый опыт. Во время Беслана она встала между ингушами и осетинами, заслужив ненависть обеих сторон.

И нашим и вашим самая худшая политика в такой ситуации: ненавидят обе стороны. ТАК не бывает, ТАК настоящие Хозяева не делают.

Встать на сторону кавказского криминала (не кавказцев, им беспредел в Москве не нужен). И заслужить абсолютное отторжение русского народа, особенно наиболее его активной и законопослушной частей общества.

Встать на сторону Русского народа и правопорядка. Самый простой и выигрышный путь.

Что играет важную роль при выборе? Крайняя криминализация власти. Кавказский преступник воспринимается как социально близкий, а законопослушный русский работяга как враг. Чувства тут играют важную роль. СМИ отлично передают это отношение к русскому народу: просто какая то патологическая ненависть к русским работягам, к русской молодёжи. Мучительное желание приумать какой то ярлык, который дал бы оправдание массовым убийствам законопослушных русских людей.

Призвал бы российскую элиту к благоразумию. Мир сегодня слишком жесток. Ссора с русскими это путь в могилу, а кавказцы защищать вас не будут, они будут первыми среди шакалов.

http://paidiev.livejournal.com/378891.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Пайдиеву нужно книжки писать - фантастические.

Это про часть специальных загуборных сил с гранатаметами и беспилотниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Пайдиеву нужно книжки писать - фантастические.

Это про часть специальных загуборных сил с гранатаметами и беспилотниками.

Он работал в правительстве РФ и в Минфине.

А по твоему мнению, "люди на такое не способны"? Увы мир очень жесток, все "революции" эт очей-то проект, толпа ни на что не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...